재단법인 진주시복지재단이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 4,446만원, 입찰 마감 2026년 8월 31일, 낙찰하한율 88%.
⏰ D-day물품제한경쟁
재단법인 진주시복지재단 2026년 추석맞이 물품(명절선물세트) 구입
공고 요약
발주처
재단법인 진주시복지재단
유형
물품
지역
전국
예산
₩ 4,891만
입찰 마감
2026.08.31 12:00
재단법인 진주시복지재단이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 4,446만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.08.31이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.26 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.26 |
| 입찰 마감 | 2026.08.31 |
| 개찰 일시 | 2026.08.31 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 4,446만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 4,891만원 |
| 낙찰 하한율 | 88% |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율) |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | 재단법인 진주시복지재단 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.26 17:12
입찰 개시
2026.08.26 18:00
자격등록 마감
2026.08.28 18:00
입찰 마감
2026.08.31 12:00 (D-day)
개찰 일시
2026.08.31 13:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 48,912,500
추정 가격
₩ 44,465,909
부가가치세
₩ 4,446,591
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
선물세트
규격
CJ스팸선물세트[풍성한E호 선물세트/12종] - (스팸클래식120g)*2캔 - (스팸클래식200g)*8캔 - (스팸클래식340g)*2캔
수량
1,075 박스(Box)
단가
₩ 45,500
납품 조건
납품장소도
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
재단법인 진주시복지재단
공고 기관
재단법인 진주시복지재단
수요기관장
재단법인 진주시복지재단 이사장
집행관
문한준
담당자
문한준
전화
070-4492-3151
이메일
jinjuwf@naver.com
발주 공고번호
진주시복지재단 경영관리팀-6026
입찰 공고번호
R26BK01699769-000
통합 공고번호
R26BM00937775
첨부 파일
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.