이전 페이지로 돌아가기
D-day일반용역제한경쟁

김천 자동차튜닝 일반산업단지 무연분묘 개장(이장) 용역

공고 요약

발주처
한국부동산원
유형
일반용역
지역
전국
예산
5,177만
입찰 마감
2026.08.31 11:00

한국부동산원이(가) 발주한 전국 일반용역 공고. 추정가격 5,177만원, 입찰 마감 2026년 8월 31일, 낙찰하한율 85%.

심사 키워드 — 적격심사 (가격+점수).

한국부동산원이(가) 발주한 전국 일반용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 5,177만원입니다. 낙찰하한율은 85%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.08.31이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.

심사 특성: 적격심사 (가격+점수). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.25
입찰 개시2026.08.25
입찰 마감2026.08.31
개찰 일시2026.08.31
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격5,177만원
배정 예산5,177만원
낙찰 하한율85%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
낙찰자 결정기준관리규정외(기타)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
참가 수수료없음
발주 기관한국부동산원

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.25 09:21
입찰 개시
2026.08.25 11:00
자격등록 마감
2026.08.28 18:00
입찰 마감
2026.08.31 11:00 (D-day)
개찰 일시
2026.08.31 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 51,772,800
추정 가격
₩ 51,772,800
낙찰 하한율
84.995%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
낙찰자 결정기준
관리규정외(기타)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
적격심사

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
행사관리 및 기타 사업 지원서비스
조달 중분류
기타
조달 소분류
기타사업지원서비스
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
한국부동산원
공고 기관
한국부동산원
수요기관장
한국부동산원장
집행관
성지은
담당자
성지은
전화
053-663-8354
발주 공고번호
공익보상처-2385
입찰 공고번호
R26BK01696106-000
통합 공고번호
R26BM00934370
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.