이전 페이지로 돌아가기
일반용역제한경쟁

(긴급)유엔남구대학로자율상권조합 청년과 외국인이 함께하는 문화예술 콘서트 용역

공고 요약

발주처
유엔남구대학로 자율상권조합
유형
일반용역
지역
전국
예산
9,800만

유엔남구대학로 자율상권조합이(가) 발주한 전국 일반용역 공고. 추정가격 8,909만원.

심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).

유엔남구대학로 자율상권조합이(가) 발주한 전국 일반용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 8,909만원입니다. 개찰은 2026.09.11에 진행됩니다.

심사 특성: 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
개찰 일시2026.09.11
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격8,909만원
배정 예산9,800만원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식직찰
낙찰 방식협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급(수기)공동이행

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
참가 수수료없음
발주 기관유엔남구대학로 자율상권조합

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 19:48
개찰 일시
2026.09.11 00:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 98,000,000
추정 가격
₩ 89,090,909
부가가치세
₩ 8,909,091
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급
(수기)공동이행
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
정성평가차등점수협상계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
행사관리 및 기타 사업 지원서비스
조달 중분류
행사 기획 및 대행
조달 소분류
공연기획및대행서비스
기술능력 평가
80%
입찰가격 평가
20%
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
유엔남구대학로 자율상권조합
공고 기관
유엔남구대학로 자율상권조합
수요기관장
유엔남구대학로 자율상권조합 이사장
집행관
양선명
담당자
양선명
전화
051-624-0187
발주 공고번호
2026-08-03
입찰 공고번호
R26BK01706642-000
통합 공고번호
R26BM00943571
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.