경찰청이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 4억 181만원, 입찰 마감 2026년 9월 16일.
D-16물품제한경쟁
26년 시도청 직접수사부서 워크스테이션 구매
공고 요약
발주처
경찰청
유형
물품
지역
전국
예산
₩ 4.4억
입찰 마감
2026.09.16 10:00
경찰청이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 4억 181만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.16이며, 개찰은 2026.09.16에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.09.14 |
| 입찰 마감 | 2026.09.16 |
| 개찰 일시 | 2026.09.16 |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 4억 181만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 4억 4,200만원 |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자 |
| 공동수급 | (전자)공동이행 |
| 재입찰 허용 | 아니오 |
참가 자격
| 발주 기관 | 경찰청 |
|---|
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 14:43
입찰 개시
2026.09.14 10:00
자격등록 마감
2026.09.15 18:00
입찰 마감
2026.09.16 10:00 (D-16)
개찰 일시
2026.09.16 11:00
예산 / 가격
배정 예산
₩ 442,000,000
추정 가격
₩ 401,818,182
부가가치세
₩ 40,181,818
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(전자)공동이행
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
₩ -27,163,360
물품 정보
세부 분류
컴퓨터서버
규격
제안요청서에 따름
수량
1 식
단가
₩ 442,000,000
납품 조건
과업내역에 따름
납품 기한
60일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
경찰청
공고 기관
조달청 서울지방조달청
수요기관장
대한민국정부서울지방조달청장
집행관
정채윤
담당자
정채윤
전화
070-4056-8690
이메일
jcy2120@korea.kr
입찰 공고번호
R26BK01701387-000
통합 공고번호
R26BM00942602
첨부 파일
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.