이전 페이지로 돌아가기
입찰마감물품일반경쟁

거제대학교 훈련장비용 기자재 구매 설치(VR용접시뮬레이션)

공고 요약

발주처
거제대학 산학협력단
유형
물품
지역
전국
예산
4억
입찰 마감
2026.08.27 17:00

거제대학 산학협력단이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 3억 6,227만원, 입찰 마감 2026년 8월 27일.

거제대학 산학협력단이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 3억 6,227만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.27이며, 개찰은 2026.08.28에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.19
입찰 개시2026.08.19
입찰 마감2026.08.27
개찰 일시2026.08.28
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격3억 6,227만원
배정 예산3억 9,850만원
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관거제대학 산학협력단

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.19 09:34
입찰 개시
2026.08.19 13:00
자격등록 마감
2026.08.26 18:00
입찰 마감
2026.08.27 17:00
개찰 일시
2026.08.28 14:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 398,500,000
추정 가격
₩ 362,272,727
부가가치세
₩ 36,227,273
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
교육훈련장비
규격
제품규격서 참조
수량
4 대
단가
₩ 99,625,000
납품 조건
현장설치도
제조 여부
아니오

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
거제대학 산학협력단
공고 기관
거제대학 산학협력단
수요기관장
거제대학교산학협력단장
집행관
김동균
담당자
김동균
전화
055-680-1522
이메일
kdg@koje.ac.kr
발주 공고번호
거제대학교 산학협력단 2026-06
입찰 공고번호
R26BK01687364-000
통합 공고번호
R26BM00926754
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.