이전 페이지로 돌아가기
D-1IT/SW수의계약

대봉지구 배수개선사업 지급자재(자동화시스템) 제조·구매·설치

공고 요약

발주처
한국농어촌공사 경북지역본부
유형
IT/SW
지역
전국
예산
2.4억
입찰 마감
2026.09.01 12:00

한국농어촌공사 경북지역본부이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 2억 1,436만원, 입찰 마감 2026년 9월 1일, 낙찰하한율 88%.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

한국농어촌공사 경북지역본부이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약으로 결정됩니다. 입찰은 전자시담(2인 이상) 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 2억 1,436만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.01이며, 개찰은 2026.09.01에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.08.31
입찰 마감2026.09.01
개찰 일시2026.09.01
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격2억 1,436만원
배정 예산2억 3,579만원
낙찰 하한율88%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자시담(2인 이상)
낙찰 방식수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관한국농어촌공사 경북지역본부

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 15:33
입찰 개시
2026.08.31 16:00
자격등록 마감
2026.08.31 18:00
입찰 마감
2026.09.01 12:00 (D-1)
개찰 일시
2026.09.01 13:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 235,796,000
추정 가격
₩ 214,360,000
부가가치세
₩ 21,436,000
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자시담(2인 이상)
낙찰 방식
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
계장제어장치
규격
시방서 참조
수량
1 식
단가
₩ 235,796,000
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
한국농어촌공사 경북지역본부
공고 기관
한국농어촌공사 경북지역본부
수요기관장
한국농어촌공사
집행관
김상현
담당자
김상현
전화
053-320-4812
이메일
rlatkdgus737@ekr.or.kr
발주 공고번호
경북농지관리-10150
입찰 공고번호
R26BK01705952-000
통합 공고번호
R26BM00942806
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
대봉지구 배수개선사업 지급자재(자동화시스템) 제조·구매·설치 | 오늘지원 입찰 공고