이전 페이지로 돌아가기
D-dayIT/SW수의계약

[확충사업] 2026년도 공동실험실습관 실험실습기자재(자동화 액체 분주 시스템) 구매

공고 요약

발주처
국립순천대학교
유형
IT/SW
지역
전국
예산
4.2억
입찰 마감
2026.08.31 15:00

국립순천대학교이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 3억 8,181만원, 입찰 마감 2026년 8월 31일.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

국립순천대학교이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 수의시담-일반경쟁->수의으로 결정됩니다. 입찰은 전자시담 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 3억 8,181만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.31이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.28
입찰 개시2026.08.31
입찰 마감2026.08.31
개찰 일시2026.08.31

예산 · 추정가격

추정 가격3억 8,181만원
배정 예산4억 2,350만원
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자시담
낙찰 방식수의시담-일반경쟁->수의
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료350만원
발주 기관국립순천대학교

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.28 16:51
입찰 개시
2026.08.31 14:00
자격등록 마감
2026.08.30 18:00
입찰 마감
2026.08.31 15:00 (D-day)
개찰 일시
2026.08.31 16:00

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 423,502,000
추정 가격
₩ 381,818,182
부가가치세
₩ 38,181,818
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자시담
낙찰 방식
수의시담-일반경쟁->수의
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
₩ 3,502,000

📦물품 정보

세부 분류
분주기
규격
규격서 참고
수량
1 식
단가
₩ 420,000,000
납품 조건
현장설치도
납품 기한
120일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
국립순천대학교
공고 기관
조달청 광주지방조달청
수요기관장
대한민국정부광주지방조달청장
집행관
안선희
담당자
나양균
전화
070-4056-8261
이메일
nyg79@korea.kr
입찰 공고번호
R26BK01703170-000
통합 공고번호
R26BM00941317
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
[확충사업] 2026년도 공동실험실습관 실험실습기자재(자동화 액체 분주 시스템) 구매 | 오늘지원 입찰 공고