농업회사법인유한회사임마누엘팜이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 7억원, 입찰 마감 2026년 9월 9일, 낙찰하한율 90%.
D-9물품제한경쟁
2026년 축산악취개선 지원사업
공고 요약
발주처
농업회사법인유한회사임마누엘팜
유형
물품
지역
전국
예산
₩ 7.7억
입찰 마감
2026.09.09 18:00
농업회사법인유한회사임마누엘팜이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 7억원입니다. 낙찰하한율은 90%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.09이며, 개찰은 2026.09.09에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.31 |
| 입찰 마감 | 2026.09.09 |
| 개찰 일시 | 2026.09.09 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 7억원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 7억 7,000만원 |
| 낙찰 하한율 | 90% |
| 예가 결정방식 | 단일예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율) |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 아니오 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | 농업회사법인유한회사임마누엘팜 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 15:08
입찰 개시
2026.08.31 18:00
자격등록 마감
2026.09.08 18:00
입찰 마감
2026.09.09 18:00 (D-9)
개찰 일시
2026.09.09 19:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 770,000,000
추정 가격
₩ 700,000,000
부가가치세
₩ 70,000,000
낙찰 하한율
90%
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
오수정화장치
규격
가축분뇨 정화처리 장치
수량
1 식
단가
₩ 770,000,000
납품 조건
현장설치도
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
농업회사법인유한회사임마누엘팜
공고 기관
농업회사법인유한회사임마누엘팜
수요기관장
농업회사법인유한회사임마누엘팜 대표이사
집행관
김대성
담당자
김대성
이메일
immanuelfarm14@gmail.com
발주 공고번호
IM-001
입찰 공고번호
R26BK01705812-000
통합 공고번호
R26BM00942698
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.