이전 페이지로 돌아가기
D-8물품제한경쟁

가상화 클러스터 스위치 구매설치

공고 요약

발주처
대구경북과학기술원
유형
물품
지역
전국
예산
6,917만
입찰 마감
2026.09.08 12:00

대구경북과학기술원이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 6,288만원, 입찰 마감 2026년 9월 8일.

대구경북과학기술원이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 6,288만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.08이며, 개찰은 2026.09.08에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.01
입찰 마감2026.09.08
개찰 일시2026.09.08
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격6,288만원
배정 예산6,916만원
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관대구경북과학기술원

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 16:45
입찰 개시
2026.09.01 10:00
자격등록 마감
2026.09.07 18:00
입찰 마감
2026.09.08 12:00 (D-8)
개찰 일시
2026.09.08 13:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 69,168,000
추정 가격
₩ 62,880,000
부가가치세
₩ 6,288,000
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
네트워크스위치
규격
네트워크스위치, 기타물품 포함 수요기관 규격
수량
1 대
단가
₩ 69,168,000
납품 조건
현장설치도
납품 기한
60일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
대구경북과학기술원
공고 기관
대구경북과학기술원
수요기관장
이건우
집행관
진민경
담당자
진민경
전화
053-785-1246
이메일
mkchin@dgist.ac.kr
발주 공고번호
DGIST 제2026-125호
입찰 공고번호
R26BK01706270-000
통합 공고번호
R26BM00943074
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
가상화 클러스터 스위치 구매설치 | 오늘지원 입찰 공고