이전 페이지로 돌아가기
D-day공사제한경쟁

광주작은예수의집 노후 승강기 교체 공사 견적 제출 공고

공고 요약

발주처
광주작은예수의집
유형
공사
지역
전국
예산
-
입찰 마감
2026.08.31 14:00

광주작은예수의집이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 5,500만원, 입찰 마감 2026년 8월 31일, 낙찰하한율 89.75%.

광주작은예수의집이(가) 발주한 전국 공사 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 5,500만원입니다. 낙찰하한율은 89.75%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.08.31이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.24
입찰 개시2026.08.24
입찰 마감2026.08.31
개찰 일시2026.08.31
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격5,500만원
배정 예산6,050만원
낙찰 하한율89.75%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

업종 제한아니오
주공종승강기 제조업
참가 제한아니오
발주 기관광주작은예수의집

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.24 17:06
입찰 개시
2026.08.24 17:30
자격등록 마감
2026.08.30 18:00
입찰 마감
2026.08.31 14:00 (D-day)
개찰 일시
2026.08.31 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 60,500,000
추정 가격
₩ 55,000,000
부가가치세
₩ 5,500,000
낙찰 하한율
89.745%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
지역의무 공동계약
아니오
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
변경공고

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
주공종
승강기 제조업
공사 구분
전문공사-유지보수공사
참가 제한
아니오
공사현장 지역
전남광주통합특별시 남구
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
광주작은예수의집
공고 기관
광주작은예수의집
수요기관장
광주작은예수의집원장
집행관
김명호
담당자
김명호
전화
062-653-4043
이메일
kjlt1004@hanmail.net
발주 공고번호
광작예 공고 2026-1호
입찰 공고번호
R26BK01690928-001
통합 공고번호
R26BM00929730
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.