중부대학교 중부대학교고양캠퍼스이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 1억 3,636만원, 입찰 마감 2026년 9월 8일, 낙찰하한율 90%.
D-8IT/SW지명경쟁
(긴급 )[2026년 경기도 앵커 (RISE)사업]창의캠퍼스 RISE 사업 운영 공간 및 실습실 구축을 위한 환경개선 실내건축 공사
공고 요약
발주처
중부대학교 중부대학교고양캠퍼스
유형
IT/SW
지역
전국
예산
₩ -
입찰 마감
2026.09.08 16:00
중부대학교 중부대학교고양캠퍼스이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 지명경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 1억 3,636만원입니다. 낙찰하한율은 90%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.08이며, 개찰은 2026.09.08에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.31 |
| 입찰 마감 | 2026.09.08 |
| 개찰 일시 | 2026.09.08 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 1억 3,636만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 1억 5,000만원 |
| 낙찰 하한율 | 90% |
| 예가 결정방식 | 단일예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 지명경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율) |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 업종 제한 | 아니오 |
|---|---|
| 참가 제한 | 아니오 |
| 발주 기관 | 중부대학교 중부대학교고양캠퍼스 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 14:16
입찰 개시
2026.08.31 15:00
자격등록 마감
2026.09.08 16:00
입찰 마감
2026.09.08 16:00 (D-8)
개찰 일시
2026.09.08 17:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 150,000,000
추정 가격
₩ 136,363,636
부가가치세
₩ 13,636,364
낙찰 하한율
90%
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
지명경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
지역의무 공동계약
아니오
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
참가자격 / 제한
업종 제한
아니오
공사 구분
전문공사-유지보수공사
참가 제한
아니오
공사현장 지역
경기도 고양시 덕양구
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
중부대학교 중부대학교고양캠퍼스
공고 기관
중부대학교 중부대학교고양캠퍼스
수요기관장
중부대학교고양캠퍼스 대표
집행관
이남우
담당자
이남우
전화
***********
이메일
kaylee78@joongbu.ac.kr
발주 공고번호
행정지원처 (고양)-673
입찰 공고번호
R26BK01704021-000
통합 공고번호
R26BM00942488
첨부 파일
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.