이전 페이지로 돌아가기
D-8일반용역(리스)일반경쟁

국가위성운영센터 공용차량(화물차) 장기 리스

공고 요약

발주처
우주항공청 국가위성운영센터
유형
일반용역(리스)
지역
전국
예산
-
입찰 마감
2026.09.08 10:00

우주항공청 국가위성운영센터이(가) 발주한 전국 일반용역(리스) 공고. 입찰 마감 2026년 9월 8일.

우주항공청 국가위성운영센터이(가) 발주한 전국 일반용역(리스) 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 최저가낙찰제-최저가낙찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

입찰 마감은 2026.09.08이며, 개찰은 2026.09.08에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.03
입찰 마감2026.09.08
개찰 일시2026.09.08

예산 · 추정가격

예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급()공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

발주 기관우주항공청 국가위성운영센터

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 15:32
입찰 개시
2026.09.03 09:00
입찰 마감
2026.09.08 10:00 (D-8)
개찰 일시
2026.09.08 11:00

💰예산 / 가격

예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
()공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역(리스)
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
우주항공청 국가위성운영센터
공고 기관
우주항공청 국가위성운영센터
수요기관장
국가위성운영센터장
집행관
임광택
담당자
임광택
전화
064-731-6910
발주 공고번호
기획총괄팀-996
입찰 공고번호
R26BK01705998-000
통합 공고번호
R26BM00942801
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
국가위성운영센터 공용차량(화물차) 장기 리스 | 오늘지원 입찰 공고