이전 페이지로 돌아가기
D-dayIT/SW수의계약

서울시 물순환 회복 시설의 정량 평가 시스템 구축 방안 마련

공고 요약

발주처
재단법인 서울연구원
유형
IT/SW
지역
전국
예산
6,000만
입찰 마감
2026.08.31 14:00

재단법인 서울연구원이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 5,454만원, 입찰 마감 2026년 8월 31일, 낙찰하한율 88%.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

재단법인 서울연구원이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 5,454만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.08.31이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.24
입찰 개시2026.08.24
입찰 마감2026.08.31
개찰 일시2026.08.31
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격5,454만원
배정 예산6,000만원
낙찰 하한율88%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
참가 수수료없음
발주 기관재단법인 서울연구원

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.24 16:24
입찰 개시
2026.08.24 17:00
자격등록 마감
2026.08.28 18:00
입찰 마감
2026.08.31 14:00 (D-day)
개찰 일시
2026.08.31 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 60,000,000
추정 가격
₩ 54,545,455
부가가치세
₩ 5,454,545
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
연구조사서비스
조달 중분류
학술연구서비스
조달 소분류
수자원연구조사서비스
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
재단법인 서울연구원
공고 기관
재단법인 서울연구원
수요기관장
서울연구원장 오균
집행관
정연우
담당자
정연우
전화
02-2149-1017
발주 공고번호
재무팀-8419
입찰 공고번호
R26BK01695561-000
통합 공고번호
R26BM00933632
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.