이전 페이지로 돌아가기
D-22인프라일반경쟁

고성 해양심층수전용 농공단지 공공폐수처리시설 설치사업(3단계) 기본 및 실시설계용역

공고 요약

발주처
강원특별자치도 고성군
유형
인프라
지역
강원
예산
4.9억
입찰 마감
2026.09.23 10:00

강원특별자치도 고성군이(가) 발주한 강원 인프라 공고. 추정가격 4억 4,935만원, 입찰 마감 2026년 9월 23일, 낙찰하한율 86.75%.

심사 키워드 — 입찰참가자격 사전심사 (PQ), 적격심사 (가격+점수).

강원특별자치도 고성군이(가) 발주한 강원 인프라 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 4억 4,935만원입니다. 낙찰하한율은 86.75%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.23이며, 개찰은 2026.09.23에 진행됩니다.

심사 특성: 입찰참가자격 사전심사 (PQ), 적격심사 (가격+점수). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.09.01
입찰 개시2026.09.21
입찰 마감2026.09.23
개찰 일시2026.09.23

예산 · 추정가격

추정 가격4억 4,935만원
배정 예산4억 9,429만원
낙찰 하한율86.75%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
낙찰자 결정기준지방자치단체 입찰시 낙찰자 결정기준
공동수급(전자)혼합방식
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한아니오
참가 제한아니오
발주 기관강원특별자치도 고성군

📅입찰 일정

공고 일시
2026.09.01 17:34
입찰 개시
2026.09.21 00:00
자격등록 마감
2026.09.22 18:00
입찰 마감
2026.09.23 10:00 (D-22)
개찰 일시
2026.09.23 11:00

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 494,290,000
추정 가격
₩ 449,354,545
부가가치세
₩ 44,935,455
낙찰 하한율
86.745%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
낙찰자 결정기준
지방자치단체 입찰시 낙찰자 결정기준
공동수급
(전자)혼합방식
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
PQ심사적격심사

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
참가 제한
아니오

🧾용역 정보

용역 구분
기술용역
조달 대분류
기술용역
조달 중분류
설계
조달 소분류
토목설계용역
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
강원특별자치도 고성군
공고 기관
조달청
수요기관장
조달청장
집행관
윤경수
담당자
이윤제
전화
042-724-7942
입찰 공고번호
R26BK01707397-000
통합 공고번호
R26BM00945218
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.