고양시재가노인지원서비스센터이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 2,090만원, 입찰 마감 2026년 9월 4일, 낙찰하한율 80.5%.
D-4물품일반경쟁
2026년 하반기(9~12월) 재가노인 식사배달 식자재 구매 입찰 재공고
공고 요약
발주처
고양시재가노인지원서비스센터
유형
물품
지역
전국
예산
₩ 2,300만
입찰 마감
2026.09.04 15:00
고양시재가노인지원서비스센터이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 2,090만원입니다. 낙찰하한율은 80.5%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.04이며, 개찰은 2026.09.04에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.31 |
| 입찰 마감 | 2026.09.04 |
| 개찰 일시 | 2026.09.04 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 2,090만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 2,300만원 |
| 낙찰 하한율 | 80.5% |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 일반경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율) |
| 공동수급 | (전자)공동이행 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | 고양시재가노인지원서비스센터 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 14:27
입찰 개시
2026.08.31 15:00
자격등록 마감
2026.09.03 18:00
입찰 마감
2026.09.04 15:00 (D-4)
개찰 일시
2026.09.04 16:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 23,000,000
추정 가격
₩ 20,909,091
부가가치세
₩ 2,090,909
낙찰 하한율
80.495%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(전자)공동이행
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
식육류
규격
가. 도시락 인원 55명분
나. 배달용기 기본 규격
* 용기 형태: 3구 사각 도시락 (울트라 사각찬합 사각 미니 사이즈)
* 외부 규격: 가로 195mm × 세로 165mm × 높이 40mm
수량
400 kg
단가
₩ 18,000
납품 조건
납품장소 입고도
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
고양시재가노인지원서비스센터
공고 기관
고양시재가노인지원서비스센터
수요기관장
고양시재가노인지원서비스센터장
집행관
최민재
담당자
최민재
전화
031-967-3404
이메일
goyang71@hanmail.net
발주 공고번호
2026-01
입찰 공고번호
R26BK01705524-000
통합 공고번호
R26BM00942530
첨부 파일
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.