서울특별시교육청 금천고등학교이(가) 발주한 서울 공고. 추정가격 4,787만원, 입찰 마감 2026년 9월 11일.
D-11물품제한경쟁
2027학년도 금천고등학교 교복 구매
공고 요약
발주처
서울특별시교육청 금천고등학교
유형
물품
지역
서울
예산
₩ 5,267만
입찰 마감
2026.09.11 15:00
서울특별시교육청 금천고등학교이(가) 발주한 서울 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 4,787만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.11이며, 개찰은 2026.09.22에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.09.07 |
| 입찰 마감 | 2026.09.11 |
| 개찰 일시 | 2026.09.22 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 4,787만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 5,266만원 |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자 |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | 서울특별시교육청 금천고등학교 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 14:44
입찰 개시
2026.09.07 10:00
자격등록 마감
2026.09.10 16:00
입찰 마감
2026.09.11 15:00 (D-11)
개찰 일시
2026.09.22 10:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 52,666,740
추정 가격
₩ 47,878,855
부가가치세
₩ 4,787,885
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
남자학생복(동)
규격
사양서 참조
수량
95 벌
단가
₩ 234,330
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
서울특별시교육청 금천고등학교
공고 기관
서울특별시교육청 금천고등학교
수요기관장
금천고등학교장
집행관
조성민
담당자
조성민
이메일
butterring93@gmail.com
발주 공고번호
금천고등학교-11934(2026. 8. 31.)
입찰 공고번호
R26BK01705315-000
통합 공고번호
R26BM00942605
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.