이전 페이지로 돌아가기
D-day물품제한경쟁

2026년 제31회 부산국제영화제 조립식 관람석 임차 및 설치 용역 업체 모집 공고

공고 요약

발주처
(사)부산국제영화제
유형
물품
지역
전국
예산
3,135만
입찰 마감
2026.09.01 15:00

(사)부산국제영화제이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 2,850만원, 입찰 마감 2026년 9월 1일, 낙찰하한율 88%.

(사)부산국제영화제이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 2,850만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.01이며, 개찰은 2026.09.01에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.24
입찰 개시2026.08.24
입찰 마감2026.09.01
개찰 일시2026.09.01
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격2,850만원
배정 예산3,135만원
낙찰 하한율88%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관(사)부산국제영화제

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.24 17:49
입찰 개시
2026.08.24 18:00
자격등록 마감
2026.08.31 18:00
입찰 마감
2026.09.01 15:00 (D-day)
개찰 일시
2026.09.01 16:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 31,350,000
추정 가격
₩ 28,500,000
부가가치세
₩ 2,850,000
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
조립식구조물
규격
*하부구조체(시스템 비계) 위 고급 등받이 의자, 좌우 난간 포함 *기둥(지주) 파이프 규격 : ø48.6x2.4T 등 시방서 참고
수량
1 식
단가
₩ 31,350,000
납품 조건
현장설치도
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
(사)부산국제영화제
공고 기관
(사)부산국제영화제
수요기관장
박광수
집행관
김수현
담당자
김수현
전화
051-709-2092
이메일
fund@biff.kr
발주 공고번호
총무팀-330
입찰 공고번호
R26BK01694944-000
통합 공고번호
R26BM00933986
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.