이전 페이지로 돌아가기
D-8물품제한경쟁

가스 크로마토그래프_PA202601816

공고 요약

발주처
서울대학교산학협력단
유형
물품
지역
전국
예산
1.6억
입찰 마감
2026.09.08 10:00

서울대학교산학협력단이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 1억 4,500만원, 입찰 마감 2026년 9월 8일.

서울대학교산학협력단이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1억 4,500만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.08이며, 개찰은 2026.09.08에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.08.31
입찰 마감2026.09.08
개찰 일시2026.09.08
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격1억 4,500만원
배정 예산1억 5,950만원
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관서울대학교산학협력단

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 15:52
입찰 개시
2026.08.31 19:00
자격등록 마감
2026.09.07 18:00
입찰 마감
2026.09.08 10:00 (D-8)
개찰 일시
2026.09.08 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 159,500,000
추정 가격
₩ 145,000,000
부가가치세
₩ 14,500,000
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
변경공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
기체크로마토그래프
규격
규격서 참고
수량
1 SYSTEM
단가
₩ 159,500,000
납품 조건
현장설치도(RFID태그부착)
납품 기한
90일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
서울대학교산학협력단
공고 기관
서울대학교산학협력단
수요기관장
서울대학교산학협력단장
집행관
김채영
담당자
김채영
전화
02-880-2122
이메일
chae0331@snu.ac.kr
발주 공고번호
PA202601816
입찰 공고번호
R26BK01704887-001
통합 공고번호
R26BM00941992
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
가스 크로마토그래프_PA202601816 | 오늘지원 입찰 공고