이전 페이지로 돌아가기
인프라제한경쟁

풍양농협 수출용 유자원액 생산시설 제작설치

공고 요약

발주처
농협중앙회 고흥군지부 풍양농협
유형
인프라
지역
전국
예산
2.5억

농협중앙회 고흥군지부 풍양농협이(가) 발주한 전국 인프라 공고. 추정가격 2억 3,000만원.

심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).

농협중앙회 고흥군지부 풍양농협이(가) 발주한 전국 인프라 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 2억 3,000만원입니다. 개찰은 2026.09.11에 진행됩니다.

심사 특성: 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
개찰 일시2026.09.11
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격2억 3,000만원
배정 예산2억 5,300만원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식직찰
낙찰 방식협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급(없음)공동수급불허

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관농협중앙회 고흥군지부 풍양농협

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 18:03
개찰 일시
2026.09.11 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 253,000,000
추정 가격
₩ 230,000,000
부가가치세
₩ 23,000,000
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급
(없음)공동수급불허
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
📌 평가 키워드
정성평가차등점수협상계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
착즙기
규격
시방서 물품제조
수량
1 1
단가
₩ 253,000,000
납품 기한
60일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
농협중앙회 고흥군지부 풍양농협
공고 기관
농협중앙회 고흥군지부 풍양농협
수요기관장
송영철
집행관
박주성
담당자
박주성
전화
061-832-5361
이메일
whitewolf16@naver.com
발주 공고번호
풍양농협 공고 제2026-05호
입찰 공고번호
R26BK01706352-000
통합 공고번호
R26BM00943386
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.