이전 페이지로 돌아가기
D-7일반용역수의계약

자원순환사업부 업무용차량(EV6) 임차용역

공고 요약

발주처
한국환경공단 수도권서부환경본부
유형
일반용역
지역
전국
예산
3,265만
입찰 마감
2026.09.07 10:00

한국환경공단 수도권서부환경본부이(가) 발주한 전국 일반용역 공고. 추정가격 2,968만원, 입찰 마감 2026년 9월 7일, 낙찰하한율 88%.

심사 키워드 — 수의계약 (경쟁 없음).

한국환경공단 수도권서부환경본부이(가) 발주한 전국 일반용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약(카탈로그)으로 결정됩니다. 입찰은 전자시담(2인 이상) 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 2,968만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.07이며, 개찰은 2026.09.07에 진행됩니다.

심사 특성: 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.01
입찰 마감2026.09.07
개찰 일시2026.09.07
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격2,968만원
배정 예산3,265만원
낙찰 하한율88%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자시담(2인 이상)
낙찰 방식수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약(카탈로그)
공동수급()공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

발주 기관한국환경공단 수도권서부환경본부

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 16:08
입찰 개시
2026.09.01 09:00
자격등록 마감
2026.09.06 18:00
입찰 마감
2026.09.07 10:00 (D-7)
개찰 일시
2026.09.07 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 32,652,000
추정 가격
₩ 29,683,636
부가가치세
₩ 2,968,364
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자시담(2인 이상)
낙찰 방식
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약(카탈로그)
공동수급
()공동수급불허
재입찰 허용
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
임대*위탁 및 수리서비스
조달 중분류
임대
조달 소분류
자동차렌트서비스
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
한국환경공단 수도권서부환경본부
공고 기관
한국환경공단 수도권서부환경본부
수요기관장
한국환경공단 수도권서부환경본부장
집행관
이승열
담당자
이승열
전화
02-3153-5410
발주 공고번호
제2026-28호
입찰 공고번호
R26BK01705830-000
통합 공고번호
R26BM00942943
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
자원순환사업부 업무용차량(EV6) 임차용역 | 오늘지원 입찰 공고