이전 페이지로 돌아가기
D-23공사일반경쟁

제2카지노 영업장 조성공사 전기공사

공고 요약

발주처
(주)강원랜드
유형
공사
지역
강원
예산
-
입찰 마감
2026.09.23 10:00

(주)강원랜드이(가) 발주한 강원 공고. 추정가격 92억 4,005만원, 입찰 마감 2026년 9월 23일, 낙찰하한율 87.5%.

심사 키워드 — 적격심사 (가격+점수).

(주)강원랜드이(가) 발주한 강원 공사 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 적격심사제-추정가격 100억원 미만 50억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 92억 4,005만원입니다. 낙찰하한율은 87.5%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.23이며, 개찰은 2026.09.23에 진행됩니다.

심사 특성: 적격심사 (가격+점수). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.21
입찰 마감2026.09.23
개찰 일시2026.09.23

예산 · 추정가격

추정 가격92억 4,005만원
배정 예산122억 1,491만원
낙찰 하한율87.5%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식적격심사제-추정가격 100억원 미만 50억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
낙찰자 결정기준조달청 시설공사 적격심사세부기준
공동수급(전자)공동이행
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한
주공종전기공사업
참가 제한아니오
발주 기관(주)강원랜드

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 15:58
입찰 개시
2026.09.21 10:00
자격등록 마감
2026.09.22 18:00
입찰 마감
2026.09.23 10:00 (D-23)
개찰 일시
2026.09.23 11:00

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 12,214,918,000
추정 가격
₩ 9,240,050,000
관급자재 금액
₩ 6,515,955,000
부가가치세
₩ 924,005,000
낙찰 하한율
87.495%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
적격심사제-추정가격 100억원 미만 50억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
낙찰자 결정기준
조달청 시설공사 적격심사세부기준
공동수급
(전자)공동이행
지역의무 공동계약
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
적격심사

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
주공종
전기공사업
참가 제한
아니오
공사현장 지역
강원특별자치도 정선군
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
(주)강원랜드
공고 기관
조달청 강원지방조달청
수요기관장
대한민국정부강원지방조달청장
집행관
이병규
담당자
윤순제
전화
070-4056-8421
이메일
soongdae@korea.kr
입찰 공고번호
R26BK01705647-000
통합 공고번호
R26BM00942905
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.