이전 페이지로 돌아가기
D-9물품일반경쟁

K-바이오랩허브 건립공사 관급자재(고강도콘크리트말뚝) 구매

공고 요약

발주처
인천광역시 경제자유구역청
유형
물품
지역
인천
예산
11.5억
입찰 마감
2026.09.10 10:00

인천광역시 경제자유구역청이(가) 발주한 인천 공고. 추정가격 10억 3,759만원, 입찰 마감 2026년 9월 10일, 낙찰하한율 80.5%.

심사 키워드 — 적격심사 (가격+점수).

인천광역시 경제자유구역청이(가) 발주한 인천 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 물품의 평가기준(물품제조)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 10억 3,759만원입니다. 낙찰하한율은 80.5%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.10이며, 개찰은 2026.09.10에 진행됩니다.

심사 특성: 적격심사 (가격+점수). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.09.01
입찰 개시2026.09.08
입찰 마감2026.09.10
개찰 일시2026.09.10

예산 · 추정가격

추정 가격10억 3,759만원
배정 예산11억 4,994만원
낙찰 하한율80.5%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 물품의 평가기준(물품제조)
낙찰자 결정기준지방자치단체 입찰시 낙찰자 결정기준
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료858만원
발주 기관인천광역시 경제자유구역청

📅입찰 일정

공고 일시
2026.09.01 16:25
입찰 개시
2026.09.08 10:00
자격등록 마감
2026.09.09 18:00
입찰 마감
2026.09.10 10:00 (D-9)
개찰 일시
2026.09.10 11:00

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 1,149,940,900
추정 가격
₩ 1,037,593,100
부가가치세
₩ 103,759,310
낙찰 하한율
80.495%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 물품의 평가기준(물품제조)
낙찰자 결정기준
지방자치단체 입찰시 낙찰자 결정기준
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
적격심사

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
₩ 8,588,490

📦물품 정보

세부 분류
콘크리트파일
규격
수요기관 규격
수량
1 식
단가
₩ 1,141,352,410
납품 조건
현장도착도
납품 기한
0일
제조 여부
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
인천광역시 경제자유구역청
공고 기관
조달청 인천지방조달청
수요기관장
권혁재
집행관
김홍섭
담당자
김홍섭
전화
070-4056-7762
이메일
hongsbb@korea.kr
입찰 공고번호
R26BK01705923-000
통합 공고번호
R26BM00944943
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.