이전 페이지로 돌아가기
D-day교육제한경쟁

2026학년도 국립국악중학교 소규모테마형 교육여행(2학기 찾아가는 전통음악교실) 용역

공고 요약

발주처
문화체육관광부 국립국악고등학교
유형
교육
지역
전국
예산
3,205만
입찰 마감
2026.08.31 10:00

문화체육관광부 국립국악고등학교이(가) 발주한 전국 교육 공고. 추정가격 2,914만원, 입찰 마감 2026년 8월 31일.

심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).

문화체육관광부 국립국악고등학교이(가) 발주한 전국 교육 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 2,914만원입니다. 입찰 마감은 2026.08.31이며, 개찰은 2026.08.31에 진행됩니다.

심사 특성: 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중). 참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.19
입찰 개시2026.08.24
입찰 마감2026.08.31
개찰 일시2026.08.31
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격2,914만원
배정 예산3,205만원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급(없음)공동수급불허

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
발주 기관문화체육관광부 국립국악고등학교

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.19 16:07
입찰 개시
2026.08.24 10:00
자격등록 마감
2026.08.30 18:00
입찰 마감
2026.08.31 10:00 (D-day)
개찰 일시
2026.08.31 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 32,054,910
추정 가격
₩ 29,140,827
부가가치세
₩ 2,914,083
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급
(없음)공동수급불허
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
정성평가차등점수협상계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
참가 제한
아니오
참가 수수료
₩ -32,054,910

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
여행*숙박*음식*운송 및 보험서비스
조달 중분류
여행서비스
조달 소분류
국내여행서비스
기술능력 평가
80%
입찰가격 평가
20%
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
문화체육관광부 국립국악고등학교
공고 기관
문화체육관광부 국립국악고등학교
수요기관장
국립국악고등학교장
집행관
정일환
담당자
정일환
전화
02-3460-0512
발주 공고번호
국립국악중학교-3704
입찰 공고번호
R26BK01688495-000
통합 공고번호
R26BM00927930
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.