부산광역시 동구 보건소이(가) 발주한 부산 공고. 추정가격 7,122만원, 입찰 마감 2026년 9월 7일, 낙찰하한율 88%.
D-7물품제한경쟁
2026년 방문건강관리사업 건강관리물품 구매
공고 요약
발주처
부산광역시 동구 보건소
유형
물품
지역
부산
예산
₩ 7,835만
입찰 마감
2026.09.07 10:00
부산광역시 동구 보건소이(가) 발주한 부산 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 7,122만원입니다. 낙찰하한율은 88%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.07이며, 개찰은 2026.09.07에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.31 |
| 입찰 마감 | 2026.09.07 |
| 개찰 일시 | 2026.09.07 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 7,122만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 7,835만원 |
| 낙찰 하한율 | 88% |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율) |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | 부산광역시 동구 보건소 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 09:48
입찰 개시
2026.08.31 10:00
자격등록 마감
2026.09.06 18:00
입찰 마감
2026.09.07 10:00 (D-7)
개찰 일시
2026.09.07 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 78,350,000
추정 가격
₩ 71,227,273
부가가치세
₩ 7,122,727
낙찰 하한율
88%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
유산균함유식품
규격
◎ 제 품 명: 락토핏골드 생유산균
◎ 규 격: 30포/통
◎ 유효성분: 프로바이오틱스
◎ 효능효과: 유산균 증식 및 유해균 억제, 배변활동 원활, 장 건강에 도움을 줄 수 있음
◎ 용법용량: 1일 1회, 1회 1포를 직접 섭취
◎ 저장방법: 직사광선 및 고온다습한 곳을 피하여 실온에 보관
◎ 성 상: 고유의 향미를 지닌 분말 형태의 스틱 제품
◎ 제조원/판매원: 종근당건강(주)
수량
2,000 통
단가
₩ 8,000
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
부산광역시 동구 보건소
공고 기관
부산광역시 동구 보건소
수요기관장
부산동구보건소장
집행관
이정미
담당자
이정미
전화
051-440-6502
이메일
terra221@korea.kr
발주 공고번호
2026-1
입찰 공고번호
R26BK01699388-000
통합 공고번호
R26BM00941836
첨부 파일
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.