이전 페이지로 돌아가기
D-14IT/SW제한경쟁

수소배관망용 국산 정압기 시작품 및 성능 평가 시스템 제작

공고 요약

발주처
한국건설기술연구원
유형
IT/SW
지역
전국
예산
2.4억
입찰 마감
2026.09.14 11:00

한국건설기술연구원이(가) 발주한 전국 IT/SW 공고. 추정가격 2억 1,815만원, 입찰 마감 2026년 9월 14일.

심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).

한국건설기술연구원이(가) 발주한 전국 IT/SW 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 2억 1,815만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.14이며, 개찰은 2026.09.14에 진행됩니다.

심사 특성: 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.08.31
입찰 마감2026.09.14
개찰 일시2026.09.14
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격2억 1,815만원
배정 예산2억 3,996만원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급(없음)공동수급불허

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관한국건설기술연구원

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 14:52
입찰 개시
2026.08.31 20:00
자격등록 마감
2026.09.13 18:00
입찰 마감
2026.09.14 11:00 (D-14)
개찰 일시
2026.09.14 12:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 239,965,000
추정 가격
₩ 218,150,000
부가가치세
₩ 21,815,000
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급
(없음)공동수급불허
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
📌 평가 키워드
정성평가차등점수협상계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
가스조절기
규격
규격서 참조
수량
1 식
단가
₩ 239,965,000
납품 조건
현장설치도
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
한국건설기술연구원
공고 기관
한국건설기술연구원
수요기관장
한국건설기술연구원장
집행관
변진호
담당자
변진호
전화
031-910-0433
이메일
jinho.byon@kict.re.kr
발주 공고번호
환경연구본부-9542
입찰 공고번호
R26BK01705824-000
통합 공고번호
R26BM00942636
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.