공사개찰 기록 · 낙찰 결정 미확인개찰 2026.09.30

합강1유치원 신축 전기공사

세종특별자치시교육청
개찰업체우주전력주식회사사업자 3078132606
기록 금액
금액·단위 확인 필요
기록 비율
-
참여 업체 수
176개사
원공고 상세 보기 →
공고번호
R26BK01687282-000
개찰일
2026.09.30

입찰자 명단 (50명)

조회된 최대 50개 기록 기준입니다. 개찰 1순위만으로 낙찰이 확정되지는 않습니다. 아래 투찰률 통계는 이 명단에서 값이 확인된 기록만 계산하며 전체 참여업체의 통계와 다를 수 있습니다.

평균 투찰률
89.84%
최저 투찰률
89.47%
최고 투찰률
90.14%
순위업체명투찰금액투찰률결과
1우주전력주식회사1,138,980,700원89.47%개찰 1순위
2주식회사 삼명전력1,139,071,883원89.48%-
3주식회사 대양이엔씨1,139,082,140원89.48%-
4주식회사 대덕전력1,139,296,414원89.50%-
5주식회사 빛솔이엔씨1,139,699,885원89.53%-
6주식회사 용전1,139,927,890원89.55%-
7삼보전기건설 주식회사1,139,988,240원89.55%-
8주식회사 운강1,140,235,500원89.57%-
전체 50건 보기 (+42건)명단 접기
9(주)한국전기1,140,275,690원89.57%-
10주식회사 태명1,140,686,910원89.61%-
11주식회사 아이티에스비1,140,945,630원89.63%-
12(주)다우파워텍1,140,977,544원89.63%-
13별빛에너지 주식회사1,141,010,590원89.63%-
14부국전력주식회사1,141,138,249원89.64%-
15주식회사 대원1,141,566,800원89.67%-
16주식회사 이노에너지1,141,867,688원89.70%-
17주식회사 세연에너지1,141,937,213원89.70%-
18주식회사 현대전기공사1,143,311,760원89.81%-
19무한전력 주식회사1,143,430,285원89.82%-
20주식회사 가보1,143,466,756원89.83%-
21주식회사 대성티엠씨1,143,652,530원89.84%-
22(주)케이에스이피1,143,899,975원89.86%-
23(주)디.에이치.케이1,143,956,800원89.86%-
24(합)제일종합전기1,144,023,760원89.87%-
25우성이엔씨 주식회사1,144,355,761원89.89%-
26주식회사 아람이엔지1,144,359,200원89.89%-
27주식회사 이엑스쏠라1,144,492,530원89.91%-
28주식회사 화인이엔지1,144,584,900원89.91%-
29주식회사 대진1,144,676,031원89.92%-
30주식회사 정원전기1,144,689,707원89.92%-
31주식회사 다솔이앤씨1,144,758,090원89.93%-
32주식회사 세종전력1,144,815,070원89.93%-
33(자)금남전기1,144,975,790원89.94%-
34주식회사 프라나솔루션1,145,143,330원89.96%-
35대정이엔씨주식회사1,145,443,100원89.98%-
36주식회사 남양전기통신1,145,859,160원90.01%-
37(주)세광전기1,145,951,409원90.02%-
38주식회사 교동1,146,116,674원90.03%-
39(주)우리이앤에스1,146,225,290원90.04%-
40주식회사 미래1,146,279,660원90.05%-
41(주)한국경관조명이엔지1,146,291,055원90.05%-
42주식회사 제이전력1,146,302,450원90.05%-
43세종이엔에스(주)1,146,487,092원90.06%-
44주식회사 광진전력1,146,544,079원90.07%-
45주식회사 고성전력1,146,938,880원90.10%-
46주식회사 대건시스템즈1,146,946,000원90.10%-
47주식회사 광덕1,147,232,500원90.12%-
48주식회사 삼광1,147,345,330원90.13%-
49(주)대성전력1,147,384,080원90.13%-
50인덕전설 주식회사1,147,414,278원90.14%-

자주 묻는 질문

낙찰결과는 언제 공개되나요?

기관이 공개한 개찰결과를 수집한 뒤 표시합니다. 공개 시점과 수집 반영 시점은 다를 수 있으며, 결과가 없다고 해서 입찰이 취소되었거나 아직 개찰되지 않았다고 단정할 수는 없습니다.

낙찰률이란?

예정가격에 대한 낙찰금액의 비율입니다. 공고의 계약방법과 평가 조건이 다를 수 있으므로, 특정 비율만으로 덤핑 여부나 경쟁 정도를 단정하지 말고 개별 공고를 함께 확인하세요.

낙찰업체의 과거 실적은 어떻게 확인하나요?

낙찰업체명을 클릭하면 해당 업체의 과거 낙찰 이력 분석 페이지(/insight/winner/[업체명])로 이동합니다. 평균 낙찰률·최다 발주기관·카테고리별 실적을 확인 가능합니다.

참여업체 수는 어떻게 산정하나요?

수집한 개찰 기록에 제공된 참여업체 수를 표시합니다. 미공개는 0개사와 다르며, 업체 수만으로 낙찰률이나 다음 입찰의 경쟁 결과를 예측할 수는 없습니다.

낙찰결과 데이터는 어디서 가져오나요?

나라장터·조달청 공식 OpenAPI 를 통해 수집합니다. 공공데이터포털(data.go.kr) 의 정책에 따라 무료로 제공되는 데이터를 가공·분석한 결과입니다.