공사개찰 2026.04.29

2026년 미세먼지 저감 버스정류소 설치공사

경기도 용인시
원공고 상세 보기 →
낙찰업체
새길건설사업자 1342266025
낙찰금액
2,709만원
낙찰률
92.65%
참여 업체 수
65
공고번호
R26BK01486320-000

입찰자 명단 (50명)

순위업체명투찰금액투찰률결과
1새길건설2,709만원92.65%낙찰
2(유)협진토건2,709만원92.67%-
3주식회사 좋은세상건설2,709만원92.67%-
4송화건설(주)2,711만원92.71%-
5(주)디와이종합건설2,711만원92.72%-
6태진포장건설(주)2,711만원92.73%-
7구봉건설(주)2,712만원92.77%-
8주식회사 세흥건설2,716만원92.89%-
8서진건설산업(주)2,716만원92.89%-
10정윤산업 주식회사2,720만원93.02%-
11주식회사 인성건설2,723만원93.14%-
12주식회사 누보이엔지2,724만원93.18%-
13주식회사 상아이앤씨2,725만원93.20%-
14(주)유엔건설2,729만원93.32%-
15주식회사 대진산업개발2,729만원93.35%-
16주식회사 보경건설2,730만원93.37%-
17태림건설 주식회사2,735만원93.54%-
18아주개발건설(주)2,737만원93.61%-
19국도건설(주)2,738만원93.66%-
20삼일이앤씨 주식회사2,740만원93.72%-
21제이에스개발건설 주식회사2,741만원93.75%-
22주식회사 토우종합건설2,741만원93.76%-
23(주)다우이앤씨2,751만원94.08%-
24주식회사 길포토건2,753만원94.15%-
25엘케이개발 주식회사2,753만원94.16%-
26동부건설 주식회사2,753만원94.17%-
27이노건설주식회사2,774만원94.88%-
28대청건설 주식회사2,900만원99.19%-
29(주)현흥건설2,923만원99.99%-
-(주)오라건설2,640만원90.30%-
-우진건설산업 주식회사2,646만원90.49%-
-주식회사 천공건설2,648만원90.57%-
-태영건설 주식회사2,651만원90.68%-
-주식회사원영건설2,657만원90.88%-
-(주)인창건설2,661만원91.00%-
-주식회사 하나포장건설2,673만원91.41%-
-무신토건 주식회사2,677만원91.57%-
-(주)다해토건2,679만원91.63%-
-이찬건설주식회사2,681만원91.71%-
-금종건설 주식회사2,681만원91.71%-
-새로이건설(주)2,682만원91.72%-
-서원산업개발(주)2,682만원91.74%-
-주식회사 디케이이앤씨2,685만원91.84%-
-주식회사 대현포장건설2,685만원91.85%-
-주식회사 위프로2,686만원91.85%-
-명진종합개발(주)2,687만원91.91%-
-(주)한성건설2,687만원91.92%-
-(주)엠케이산업개발2,688만원91.94%-
-(주)대정골프엔지니어링2,693만원92.11%-
-비제이로드(주)2,693만원92.11%-

자주 묻는 질문

낙찰결과는 언제 공개되나요?

입찰 개찰 후 발주처가 결과를 공식 공개합니다. 통상 개찰일 당일 또는 1~2일 이내. 오늘지원은 매시간 동기화하므로 거의 실시간으로 확인 가능합니다.

낙찰률이란?

낙찰가 ÷ 예정가격 × 100. 90% 안팎이 일반적이며 80% 미만이면 덤핑 의심, 95% 초과면 경쟁이 약했다고 해석할 수 있습니다.

낙찰업체의 과거 실적은 어떻게 확인하나요?

낙찰업체명을 클릭하면 해당 업체의 과거 낙찰 이력 분석 페이지(/insight/winner/[업체명])로 이동합니다. 평균 낙찰률·최다 발주기관·카테고리별 실적을 확인 가능합니다.

참여업체 수는 어떻게 산정하나요?

원공고에서 응찰한 입찰자 수를 그대로 인용합니다. 참여업체 수가 많을수록 경쟁이 치열했다는 의미이며, 통상 낙찰률은 더 낮아집니다.

낙찰결과 데이터는 어디서 가져오나요?

나라장터·조달청 공식 OpenAPI 를 통해 수집합니다. 공공데이터포털(data.go.kr) 의 정책에 따라 무료로 제공되는 데이터를 가공·분석한 결과입니다.