공사개찰 2026.05.14

태인면서재마을용수로정비공사

전북특별자치도 정읍시
원공고 상세 보기 →
낙찰업체
(유)정풍건설사업자 4188108202
낙찰금액
2,409만원
낙찰률
90.32%
참여 업체 수
156
공고번호
R26BK01512260-001

입찰자 명단 (50명)

순위업체명투찰금액투찰률결과
1(유)정풍건설2,409만원90.32%낙찰
2유한회사 유전2,410만원90.34%-
3유한회사 다선건설2,410만원90.36%-
4광명건설 주식회사2,411만원90.37%-
5유한회사 대광건설산업2,411만원90.38%-
6유한회사 에스에스건설사2,411만원90.38%-
7주식회사 일광토건2,411만원90.39%-
8유한회사 뉴성신건설2,411만원90.39%-
9주식회사 엠제이건설2,411만원90.40%-
10유한회사 에스제이2,412만원90.41%-
11유한회사 경주이엔씨2,412만원90.41%-
12(유)서영건설2,412만원90.44%-
13(유)상하건설2,413만원90.45%-
14(유)백신건설2,413만원90.46%-
15대유건설 주식회사2,413만원90.47%-
16유한회사 승조건설2,413만원90.48%-
17(유)세훈건설2,414만원90.48%-
18주식회사 시안건설2,414만원90.49%-
19주식회사 아남건설2,414만원90.50%-
20(유)하늘채건설2,414만원90.50%-
21유한회사 상신건설2,414만원90.50%-
22주식회사 삼화종합건설2,414만원90.51%-
23유한회사 세종건설2,414만원90.51%-
24주식회사 영지건설2,415만원90.53%-
25유한회사 한솔조경2,415만원90.55%-
26주식회사 태웅2,415만원90.55%-
27(유) 한덕건설2,415만원90.55%-
28유한회사 세계건설2,416만원90.57%-
29다우건설(주)2,416만원90.57%-
30유한회사 모아토건2,416만원90.57%-
30주식회사 대진건설2,416만원90.57%-
32주식회사 도담건설2,416만원90.58%-
33대로건설 주식회사2,416만원90.59%-
34유한회사진웅토건2,417만원90.60%-
35(주)덕림건설2,417만원90.60%-
36주식회사 길건설2,417만원90.61%-
37(유) 대웅건설2,417만원90.61%-
38정주토건 주식회사2,417만원90.61%-
39주식회사수목토2,417만원90.62%-
40유한회사 신화건설2,417만원90.62%-
41유한회사 태진산업건설2,417만원90.63%-
42주식회사 강남이엔씨2,417만원90.63%-
43유한회사 평강토건2,417만원90.63%-
44티앤씨건설 주식회사2,418만원90.67%-
45주식회사 영현2,419만원90.67%-
46주식회사 한정건설2,420만원90.72%-
47(유)홍해건설2,421만원90.78%-
48(유)삼경산업개발2,422만원90.80%-
49해강건설 유한회사2,422만원90.80%-
50주식회사 국도건설2,422만원90.81%-

자주 묻는 질문

낙찰결과는 언제 공개되나요?

입찰 개찰 후 발주처가 결과를 공식 공개합니다. 통상 개찰일 당일 또는 1~2일 이내. 오늘지원은 매시간 동기화하므로 거의 실시간으로 확인 가능합니다.

낙찰률이란?

낙찰가 ÷ 예정가격 × 100. 90% 안팎이 일반적이며 80% 미만이면 덤핑 의심, 95% 초과면 경쟁이 약했다고 해석할 수 있습니다.

낙찰업체의 과거 실적은 어떻게 확인하나요?

낙찰업체명을 클릭하면 해당 업체의 과거 낙찰 이력 분석 페이지(/insight/winner/[업체명])로 이동합니다. 평균 낙찰률·최다 발주기관·카테고리별 실적을 확인 가능합니다.

참여업체 수는 어떻게 산정하나요?

원공고에서 응찰한 입찰자 수를 그대로 인용합니다. 참여업체 수가 많을수록 경쟁이 치열했다는 의미이며, 통상 낙찰률은 더 낮아집니다.

낙찰결과 데이터는 어디서 가져오나요?

나라장터·조달청 공식 OpenAPI 를 통해 수집합니다. 공공데이터포털(data.go.kr) 의 정책에 따라 무료로 제공되는 데이터를 가공·분석한 결과입니다.