공사개찰 기록 · 낙찰 결정 미확인개찰 2026.10.01

2026년 완산구 가로등 및 보안등 유지보수공사(단가5차)

전북특별자치도 전주시 완산구
개찰업체주식회사 해솔테크닉스사업자 7848102309
기록 금액
금액·단위 확인 필요
기록 비율
-
참여 업체 수
333개사
원공고 상세 보기 →
공고번호
R26BK01743943-000
개찰일
2026.10.01

입찰자 명단 (50명)

조회된 최대 50개 기록 기준입니다. 개찰 1순위만으로 낙찰이 확정되지는 않습니다. 아래 투찰률 통계는 이 명단에서 값이 확인된 기록만 계산하며 전체 참여업체의 통계와 다를 수 있습니다.

평균 투찰률
89.98%
최저 투찰률
89.86%
최고 투찰률
90.09%
순위업체명투찰금액투찰률결과
1주식회사 해솔테크닉스79,056,658원89.86%개찰 1순위
2주식회사효경전력79,061,090원89.87%-
3주식회사 엔에스알에너지79,064,100원89.87%-
4(주)태선79,065,000원89.87%-
5주식회사 솔라파크에너지79,077,841원89.89%-
6주식회사 지안이엔지79,083,026원89.89%-
7지케이이엔씨 주식회사79,084,104원89.89%-
8(주)명원전력79,086,110원89.89%-
전체 50건 보기 (+42건)명단 접기
9(유)경원전력79,087,450원89.90%-
10주식회사 네이처에너지79,091,800원89.90%-
11동방종합전기(주)79,094,068원89.90%-
12주식회사 파써블솔라79,102,777원89.91%-
13주식회사 이테크79,103,580원89.92%-
14유한회사 신화토건79,110,029원89.92%-
15유한회사 지에이시스템79,112,165원89.92%-
16유한회사 대산전력79,114,463원89.93%-
17유한회사세림전기79,122,913원89.94%-
18(유)새롬이엔지79,127,530원89.94%-
19(유)승대전설79,133,213원89.95%-
20주식회사 태하이엔이79,142,565원89.96%-
21주식회사 전광전력79,150,174원89.97%-
22유한회사 신우전기79,150,250원89.97%-
23주식회사 제이에스엔지니어링79,151,990원89.97%-
24유한회사 성현이엔지79,153,000원89.97%-
25주식회사 한라이엔지79,156,560원89.97%-
26주식회사 에스엠전자79,167,334원89.99%-
27주식회사 금선79,169,417원89.99%-
28주식회사 청솔전기79,169,574원89.99%-
29유한회사 승현79,170,444원89.99%-
30(주)원진전기79,175,900원90.00%-
31주식회사 탑라이팅79,176,700원90.00%-
32(주)삼부전기79,183,827원90.01%-
33유한회사 창우79,184,224원90.01%-
34주식회사 지로드79,188,970원90.01%-
35유한회사 정문건설79,193,000원90.02%-
36미동이엔씨 주식회사79,202,190원90.03%-
37제이씨엔 주식회사79,207,100원90.03%-
38금아전기79,214,868원90.04%-
39주식회사 한화솔라파크79,217,960원90.05%-
40주식회사 희앤정79,222,073원90.05%-
41주식회사 서울전기텍79,223,658원90.05%-
42주식회사 태양앤태양광79,225,795원90.05%-
43주식회사 건양79,233,872원90.06%-
44주식회사 심맥스79,235,772원90.06%-
45유한회사 아산종합건설79,239,200원90.07%-
46주식회사 도로앤도시79,243,216원90.07%-
47주식회사 백진이엔씨79,247,490원90.08%-
48주식회사 세현이엔지79,249,154원90.08%-
49주식회사 이정전기79,252,416원90.08%-
50(주)삼흥전기79,255,411원90.09%-

자주 묻는 질문

낙찰결과는 언제 공개되나요?

기관이 공개한 개찰결과를 수집한 뒤 표시합니다. 공개 시점과 수집 반영 시점은 다를 수 있으며, 결과가 없다고 해서 입찰이 취소되었거나 아직 개찰되지 않았다고 단정할 수는 없습니다.

낙찰률이란?

예정가격에 대한 낙찰금액의 비율입니다. 공고의 계약방법과 평가 조건이 다를 수 있으므로, 특정 비율만으로 덤핑 여부나 경쟁 정도를 단정하지 말고 개별 공고를 함께 확인하세요.

낙찰업체의 과거 실적은 어떻게 확인하나요?

낙찰업체명을 클릭하면 해당 업체의 과거 낙찰 이력 분석 페이지(/insight/winner/[업체명])로 이동합니다. 평균 낙찰률·최다 발주기관·카테고리별 실적을 확인 가능합니다.

참여업체 수는 어떻게 산정하나요?

수집한 개찰 기록에 제공된 참여업체 수를 표시합니다. 미공개는 0개사와 다르며, 업체 수만으로 낙찰률이나 다음 입찰의 경쟁 결과를 예측할 수는 없습니다.

낙찰결과 데이터는 어디서 가져오나요?

나라장터·조달청 공식 OpenAPI 를 통해 수집합니다. 공공데이터포털(data.go.kr) 의 정책에 따라 무료로 제공되는 데이터를 가공·분석한 결과입니다.