공사개찰 기록 · 낙찰 결정 미확인개찰 2026.10.13
제2호제설야적장조성사업(토목)
충청북도 충주시
개찰업체한솔조경(주)사업자 3178103054
기록 금액
금액·단위 확인 필요
기록 비율
-
참여 업체 수
663개사
공고번호
R26BK01752123-000
개찰일
2026.10.13
입찰자 명단 (50명)
조회된 최대 50개 기록 기준입니다. 개찰 1순위만으로 낙찰이 확정되지는 않습니다. 아래 투찰률 통계는 이 명단에서 값이 확인된 기록만 계산하며 전체 참여업체의 통계와 다를 수 있습니다.
평균 투찰률
90.47%
최저 투찰률
90.31%
최고 투찰률
90.61%
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 한솔조경(주) | 237,367,900원 | 90.31% | 개찰 1순위 |
| 2 | 정우건설(주) | 237,427,482원 | 90.33% | - |
| 3 | 성현건설 주식회사 | 237,454,500원 | 90.34% | - |
| 4 | 대한전설(주) | 237,478,946원 | 90.35% | - |
| 5 | 강남건설(주) | 237,496,500원 | 90.36% | - |
| 6 | 스마트건설 주식회사 | 237,499,360원 | 90.36% | - |
| 7 | (주)연건설 | 237,527,300원 | 90.37% | - |
| 8 | 거림건설 주식회사 | 237,538,000원 | 90.38% | - |
전체 50건 보기 (+42건)명단 접기
| 9 | 주식회사명현건설 | 237,540,441원 | 90.38% | - |
| 10 | 주식회사 세진건설 | 237,549,200원 | 90.38% | - |
| 11 | 티제이건설(주) | 237,575,666원 | 90.39% | - |
| 12 | 대림건설(주) | 237,586,100원 | 90.39% | - |
| 13 | (주)한손건설 | 237,588,450원 | 90.39% | - |
| 14 | 대일산업건설(주) | 237,604,203원 | 90.40% | - |
| 15 | 주식회사 천지수자원개발 | 237,615,660원 | 90.41% | - |
| 16 | 주식회사 태현건설 | 237,654,830원 | 90.42% | - |
| 17 | (유)엔케이건설 | 237,681,890원 | 90.43% | - |
| 18 | 주식회사 성산건설 | 237,706,654원 | 90.44% | - |
| 19 | (주)한성 | 237,716,200원 | 90.44% | - |
| 20 | 거성토건 주식회사 | 237,726,710원 | 90.45% | - |
| 21 | 청룡건설산업 주식회사 | 237,737,550원 | 90.45% | - |
| 22 | (주)보림건설 | 237,759,200원 | 90.46% | - |
| 23 | (주)삼부건설 | 237,768,270원 | 90.46% | - |
| 24 | 용원건설(주) | 237,777,000원 | 90.47% | - |
| 25 | 주식회사 영원건설산업 | 237,789,401원 | 90.47% | - |
| 26 | 정안토건 주식회사 | 237,791,970원 | 90.47% | - |
| 27 | (주)형제건설중기 | 237,823,194원 | 90.48% | - |
| 28 | 엠지건설주식회사 | 237,826,060원 | 90.48% | - |
| 29 | 이강건설(주) | 237,830,350원 | 90.49% | - |
| 30 | 대신건설산업 주식회사 | 237,850,000원 | 90.49% | - |
| 31 | 늘푸른조경개발(주) | 237,853,761원 | 90.50% | - |
| 32 | 계림 주식회사 | 237,877,404원 | 90.50% | - |
| 33 | (주)중부건설 | 237,885,500원 | 90.51% | - |
| 34 | 상생건설(주) | 237,888,300원 | 90.51% | - |
| 35 | (주)경원건설 | 237,937,345원 | 90.53% | - |
| 36 | (주)더원토건 | 237,958,121원 | 90.53% | - |
| 37 | 승화산업개발 주식회사 | 237,970,820원 | 90.54% | - |
| 38 | 민성건설(주) | 237,992,030원 | 90.55% | - |
| 39 | 신화건설(주) | 237,992,050원 | 90.55% | - |
| 40 | 정암건설 주식회사 | 238,067,498원 | 90.58% | - |
| 41 | 장태건설 주식회사 | 238,069,110원 | 90.58% | - |
| 42 | 주식회사 네잎건설 | 238,073,467원 | 90.58% | - |
| 43 | 주찬개발 주식회사 | 238,090,184원 | 90.59% | - |
| 44 | 경태건설(주) | 238,094,000원 | 90.59% | - |
| 44 | 동원개발 주식회사 | 238,094,000원 | 90.59% | - |
| 46 | (주)천일건설 | 238,111,916원 | 90.59% | - |
| 47 | 광림건설(주) | 238,113,700원 | 90.59% | - |
| 48 | 홍주건설(주) | 238,130,060원 | 90.60% | - |
| 49 | 한빛건설주식회사 | 238,131,000원 | 90.60% | - |
| 50 | 주식회사 이안 | 238,148,693원 | 90.61% | - |
같은 공고번호의 공개 기록
공고번호 R26BK01752123 기준으로 연결한 기록입니다. 차수별 조건이 다를 수 있으며, 전체 이력을 뜻하지 않습니다.