공사개찰 2026.05.15

대티교 보수보강공사

전북특별자치도 무주군
원공고 상세 보기 →
낙찰업체
유성건설(유)사업자 4028163710
낙찰금액
4,380만원
낙찰률
90.27%
참여 업체 수
64
공고번호
R26BK01515141-000

입찰자 명단 (50명)

순위업체명투찰금액투찰률결과
1유성건설(유)4,380만원90.27%낙찰
2주식회사 디에이치건설4,380만원90.27%-
3태하건설 주식회사4,381만원90.30%-
4(유)성환건설4,394만원90.57%-
5(주)태건이엔씨4,395만원90.58%-
6태웅건설(주)4,395만원90.58%-
7유한회사 금석4,395만원90.58%-
8주식회사 도안4,398만원90.65%-
9대경건설(주)4,403만원90.75%-
10주식회사 부성기업4,405만원90.79%-
11백호건설(주)4,422만원91.14%-
12주식회사 아주건설4,518만원93.12%-
-주식회사 청운건설4,314만원88.91%-
-주식회사 새론건설4,316만원88.95%-
-주식회사 부송건설4,316만원88.97%-
-대광건설(주)4,317만원88.97%-
-형제건설주식회사4,318만원88.99%-
-(유)석금4,318만원89.01%-
-주식회사 남양건설4,320만원89.04%-
-무성개발주식회사4,327만원89.19%-
-유한회사길흥건설4,335만원89.34%-
-주식회사 용후4,337만원89.38%-
-(유)성원건설4,337만원89.39%-
-유한회사 삼삼건설4,337만원89.39%-
-(유)대진건설4,339만원89.42%-
-주식회사 한국건설4,339만원89.44%-
-(유)월영건설4,340만원89.46%-
-(유) 한길건설4,341만원89.47%-
-(유)전북개발4,343만원89.52%-
-이평개발 주식회사4,344만원89.53%-
-토우건설주식회사4,344만원89.54%-
-에이스건설 유한회사4,345만원89.55%-
-유한회사건아건설4,345만원89.55%-
-유한회사 인성건설4,345만원89.56%-
-유한회사 오주건설4,345만원89.56%-
-건백건설 주식회사4,346만원89.57%-
-우성건설 주식회사4,346만원89.57%-
-유한회사 강산4,346만원89.57%-
-주식회사 지에스토건4,349만원89.64%-
-에스디건설 주식회사4,350만원89.65%-
-주식회사 이안4,350만원89.66%-
-주식회사 에이치지아이건설4,350만원89.66%-
-주식회사 하람건설4,355만원89.77%-
-선일산업주식회사4,357만원89.80%-
-유한회사 믿음4,358만원89.82%-
-주식회사에이치지건설4,360만원89.86%-
-주식회사 석전건설4,361만원89.89%-
-유한회사 두승건설4,362만원89.90%-
-유한회사 신창건설4,363만원89.92%-
-유한회사 철목건설4,364만원89.94%-

자주 묻는 질문

낙찰결과는 언제 공개되나요?

입찰 개찰 후 발주처가 결과를 공식 공개합니다. 통상 개찰일 당일 또는 1~2일 이내. 오늘지원은 매시간 동기화하므로 거의 실시간으로 확인 가능합니다.

낙찰률이란?

낙찰가 ÷ 예정가격 × 100. 90% 안팎이 일반적이며 80% 미만이면 덤핑 의심, 95% 초과면 경쟁이 약했다고 해석할 수 있습니다.

낙찰업체의 과거 실적은 어떻게 확인하나요?

낙찰업체명을 클릭하면 해당 업체의 과거 낙찰 이력 분석 페이지(/insight/winner/[업체명])로 이동합니다. 평균 낙찰률·최다 발주기관·카테고리별 실적을 확인 가능합니다.

참여업체 수는 어떻게 산정하나요?

원공고에서 응찰한 입찰자 수를 그대로 인용합니다. 참여업체 수가 많을수록 경쟁이 치열했다는 의미이며, 통상 낙찰률은 더 낮아집니다.

낙찰결과 데이터는 어디서 가져오나요?

나라장터·조달청 공식 OpenAPI 를 통해 수집합니다. 공공데이터포털(data.go.kr) 의 정책에 따라 무료로 제공되는 데이터를 가공·분석한 결과입니다.