개찰 기록 · 낙찰 결정 미확인공사개찰 2026.10.29 11:00
26년 임실군 중소하천(월은,학골,대운,택승,양지) 정비사업 수의(소액) 견적 제출 안내
전북특별자치도 임실군
개찰업체
(유)세광건설사업자 407-81-09536기록 금액
낙찰 결정 미확인기록 비율
-참여 업체
24개사- 예정가격 범위
- 215,968,453 ~ 215,970,922원사정률 -1.0408% ~ -1.0397%
- 낙찰하한가 범위
- 194,948,627 ~ 194,950,842원
- 기초금액
- 218,240,000원
- A값
- 10,996,957원
- 낙찰하한율
- 89.745%
- 공고번호
- R26BK01789213-000
입찰자 명단24개사
개찰결과 보고서
출력일 (서울)
담당
검토
승인
공고 개요
- 공고명
- 26년 임실군 중소하천(월은,학골,대운,택승,양지) 정비사업 수의(소액) 견적 제출 안내
- 공고번호(차수)
- R26BK01789213-000
- 발주기관
- 전북특별자치도 임실군
- 유형
- 공사
- 개찰일시
- 2026.10.29 11:00
- 참여 업체 수
- 24개사
- 결과 상태
- 개찰 기록 · 낙찰 결정 미확인
- 개찰업체
- (유)세광건설
- 기록 금액
- 낙찰 결정 미확인
- 기록 비율
- -
입찰자 명단
조회 명단 24건 중 20건 표시
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 투찰률 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)세광건설 | 195,152,900원 | 90.36% | 개찰 1순위 |
| 2 | 주식회사 정원건설 | 195,579,976원 | 90.56% | - |
| 3 | 유한회사 수하건설 | 195,801,690원 | 90.66% | - |
| 4 | 유한회사 부광씨엔에스 | 196,450,600원 | 90.96% | - |
| 5 | 주식회사 삼각지건설 | 196,478,971원 | 90.97% | - |
| 6 | 주식회사 경기산업개발 | 196,495,400원 | 90.98% | - |
| 7 | 주식회사 도담이엔씨 | 196,800,770원 | 91.12% | - |
| 8 | 유한회사현석건설 | 196,859,480원 | 91.15% | - |
| 9 | 유한회사 화정건설 | 197,227,757원 | 91.32% | - |
| 10 | (유)대건건설 | 197,260,000원 | 91.34% | - |
| 11 | 주식회사 기범산업개발 | 197,347,000원 | 91.38% | - |
| 12 | 유한회사 강산건설 | 197,459,640원 | 91.43% | - |
| 13 | 유한회사 로얄건설 | 197,588,000원 | 91.49% | - |
| 14 | 주식회사 청수이엔지 | 197,674,700원 | 91.53% | - |
| 15 | (유)백련건설 | 197,948,045원 | 91.66% | - |
| 16 | 주식회사도성 | 198,048,393원 | 91.70% | - |
| 17 | 유한회사 동구건설 | 198,513,000원 | 91.92% | - |
| 18 | 주식회사 신화포장건설 | 198,554,000원 | 91.94% | - |
| 19 | 유한회사 태승건설 | 198,638,000원 | 91.97% | - |
| 19 | 주식회사 청수건설 | 198,638,000원 | 91.97% | - |
투찰률 요약
집계 범위: 명단 24건 기준
- 평균 투찰률
- 91.59%
- 최저 투찰률
- 90.23%
- 최고 투찰률
- 97.26%
메모
평균 투찰률91.59% 최저90.23% 최고97.26%
1순위가 곧 낙찰은 아니에요(적격심사 등으로 바뀔 수 있어요) · 투찰률은 명단 기준
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 예가 대비 | 기초 대비 | 기초대비 사정률 | 투찰일시 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)세광건설 | 195,152,900원 | 90.361% | 89.421% | -0.9365% | 10/26 13:52 | 개찰 1순위 |
| 2 | 주식회사 정원건설 | 195,579,976원 | 90.559% | 89.616% | -0.7184% | 10/27 22:47 | - |
| 3 | 유한회사 수하건설 | 195,801,690원 | 90.662% | 89.718% | -0.6052% | 10/26 19:35 | - |
| 4 | 유한회사 부광씨엔에스 | 196,450,600원 | 90.962% | 90.015% | -0.2739% | 10/28 07:53 | - |
| 5 | 주식회사 삼각지건설 | 196,478,971원 | 90.975% | 90.028% | -0.2594% | 10/27 08:30 | - |
| 6 | 주식회사 경기산업개발 | 196,495,400원 | 90.983% | 90.036% | -0.2511% | 10/28 09:46 | - |
| 7 | 주식회사 도담이엔씨 | 196,800,770원 | 91.124% | 90.176% | -0.0951% | 10/28 18:25 | - |
| 8 | 유한회사현석건설 | 196,859,480원 | 91.151% | 90.203% | -0.0652% | 10/25 12:08 | - |
15개사 더 보기명단 접기
| 9 | 유한회사 화정건설 | 197,227,757원 | 91.322% | 90.371% | 0.1228% | 10/23 19:40 | - |
| 10 | (유)대건건설 | 197,260,000원 | 91.337% | 90.386% | 0.1392% | 10/29 05:30 | - |
| 11 | 주식회사 기범산업개발 | 197,347,000원 | 91.377% | 90.426% | 0.1836% | 10/28 09:44 | - |
| 12 | 유한회사 강산건설 | 197,459,640원 | 91.429% | 90.478% | 0.2412% | 10/27 17:23 | - |
| 13 | 유한회사 로얄건설 | 197,588,000원 | 91.489% | 90.537% | 0.3067% | 10/28 11:41 | - |
| 14 | 주식회사 청수이엔지 | 197,674,700원 | 91.529% | 90.576% | 0.3510% | 10/29 09:44 | - |
| 15 | (유)백련건설 | 197,948,045원 | 91.655% | 90.702% | 0.4905% | 10/26 10:27 | - |
| 16 | 주식회사도성 | 198,048,393원 | 91.702% | 90.747% | 0.5418% | 10/28 16:10 | - |
| 17 | 유한회사 동구건설 | 198,513,000원 | 91.917% | 90.960% | 0.7790% | 10/26 17:14 | - |
| 18 | 주식회사 신화포장건설 | 198,554,000원 | 91.936% | 90.979% | 0.7999% | 10/29 07:42 | - |
| 19 | 유한회사 태승건설 | 198,638,000원 | 91.975% | 91.018% | 0.8428% | 10/29 09:01 | - |
| 19 | 주식회사 청수건설 | 198,638,000원 | 91.975% | 91.018% | 0.8428% | 10/29 09:04 | - |
| 21 | (유)한일건설 | 198,679,845원 | 91.994% | 91.037% | 0.8642% | 10/28 18:12 | - |
| 22 | 주식회사 바른건설 | 199,030,334원 | 92.157% | 91.197% | 1.0431% | 10/28 08:59 | - |
| 23 | (주)대창건설 | 210,049,000원 | 97.259% | 96.246% | 6.6689% | 10/29 09:41 | - |
낙찰하한선 미달 1개사 보기미달 업체 접기
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 예가 대비 | 기초 대비 | 기초대비 사정률 | 투찰일시 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 주식회사 미강개발 | 194,867,700원 | 90.229% | 89.290% | -1.0821% | 10/28 16:30 | 하한 미달 |