개찰 기록 · 낙찰 결정 미확인공사개찰 2026.08.11 11:00
2026년 2차 조림지 풀베기사업(남회룡2지구)
경북 봉화군산림조합
개찰업체
(주)봉화임업사업자 512-81-11178기록 금액
낙찰 결정 미확인기록 비율
-참여 업체
8개사- 예정가격 범위
- 69,699,148 ~ 69,700,016원
- A값
- 공고문 확인
- 낙찰하한율
- 89.745%
- 공고번호
- R26BK01666395-000
입찰자 명단8개사
개찰결과 보고서
출력일 (서울)
담당
검토
승인
공고 개요
- 공고명
- 2026년 2차 조림지 풀베기사업(남회룡2지구)
- 공고번호(차수)
- R26BK01666395-000
- 발주기관
- 경북 봉화군산림조합
- 유형
- 공사
- 개찰일시
- 2026.08.11 11:00
- 참여 업체 수
- 8개사
- 결과 상태
- 개찰 기록 · 낙찰 결정 미확인
- 개찰업체
- (주)봉화임업
- 기록 금액
- 낙찰 결정 미확인
- 기록 비율
- -
입찰자 명단
조회 명단 8건 중 8건 표시
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 투찰률 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)봉화임업 | 62,763,000원 | 90.05% | 개찰 1순위 |
| 2 | 주식회사 태림 | 62,803,200원 | 90.11% | - |
| 3 | (주)아리숲 | 63,338,160원 | 90.87% | - |
| 4 | 주식회사 거송 | 63,387,890원 | 90.94% | - |
| 5 | 주식회사 아산 | 63,431,000원 | 91.01% | - |
| 6 | 주식회사한솔임업 | 63,600,000원 | 91.25% | - |
| 7 | 내성임업 주식회사 | 64,786,000원 | 92.95% | - |
| - | 주식회사 산으로 | 62,555,000원 | 89.75% | - |
투찰률 요약
집계 범위: 명단 8건 기준
- 평균 투찰률
- 90.87%
- 최저 투찰률
- 89.75%
- 최고 투찰률
- 92.95%
메모
평균 투찰률90.87% 최저89.75% 최고92.95%
1순위가 곧 낙찰은 아니에요(적격심사 등으로 바뀔 수 있어요) · 투찰률은 명단 기준
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 투찰률 | 투찰일시 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)봉화임업 | 62,763,000원 | 90.048% | 08/10 21:24 | 개찰 1순위 |
| 2 | 주식회사 태림 | 62,803,200원 | 90.106% | 08/11 09:32 | - |
| 3 | (주)아리숲 | 63,338,160원 | 90.873% | 08/11 08:08 | - |
| 4 | 주식회사 거송 | 63,387,890원 | 90.944% | 08/10 17:44 | - |
| 5 | 주식회사 아산 | 63,431,000원 | 91.006% | 08/10 21:38 | - |
| 6 | 주식회사한솔임업 | 63,600,000원 | 91.249% | 08/09 19:33 | - |
| 7 | 내성임업 주식회사 | 64,786,000원 | 92.95% | 08/10 19:14 | - |
낙찰하한선 미달 1개사 보기미달 업체 접기
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 투찰률 | 투찰일시 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | 주식회사 산으로 | 62,555,000원 | 89.75% | 08/11 06:46 | 하한 미달 |