원자료 낙찰 결정 확인공사개찰 2026.09.01 11:00
2026년 흥덕 농공단지 기반시설 정비사업(2차)
전북특별자치도 고창군
낙찰업체
유한회사 일성건설사업자 518-87-01535낙찰금액
33,247,740원낙찰률
90.01%참여 업체
24개사- 예정가격 범위
- 36,939,096 ~ 36,939,569원
- A값
- 공고문 확인
- 낙찰하한율
- 89.745%
- 공고번호
- R26BK01700072-000
- 원자료 낙찰일
- 2026.09.01
입찰자 명단24개사
개찰결과 보고서
출력일 (서울)
담당
검토
승인
공고 개요
- 공고명
- 2026년 흥덕 농공단지 기반시설 정비사업(2차)
- 공고번호(차수)
- R26BK01700072-000
- 발주기관
- 전북특별자치도 고창군
- 유형
- 공사
- 개찰일시
- 2026.09.01 11:00
- 참여 업체 수
- 24개사
- 결과 상태
- 원자료 낙찰 결정 확인
- 낙찰업체
- 유한회사 일성건설
- 낙찰금액
- 33,247,740원
- 낙찰률
- 90.01%
입찰자 명단
조회 명단 24건 중 20건 표시
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 투찰률 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 일성건설 | 33,247,740원 | 90.01% | 낙찰업체와 일치 |
| 2 | (유)주원건설 | 33,251,530원 | 90.02% | - |
| 3 | 삼도건설유한회사 | 33,285,080원 | 90.11% | - |
| 4 | 유한회사 하누리건설 | 33,302,690원 | 90.16% | - |
| 5 | 세영개발 주식회사 | 33,355,333원 | 90.30% | - |
| 6 | (유)대산건설 | 33,365,600원 | 90.33% | - |
| 7 | (유)정우건설 | 33,368,000원 | 90.33% | - |
| 8 | 유한회사 승리건설 | 33,388,000원 | 90.39% | - |
| 9 | 유한회사 파란건설 | 33,596,740원 | 90.95% | - |
| 10 | 유한회사 방장건설 | 33,610,000원 | 90.99% | - |
| 11 | 경민건설 주식회사 | 33,660,090원 | 91.12% | - |
| 12 | 주식회사 영상개발 | 33,787,000원 | 91.47% | - |
| 13 | 주식회사 무호 | 33,914,800원 | 91.81% | - |
| - | 주식회사 연우건설 | 32,853,000원 | 88.94% | - |
| - | 성환건설 주식회사 | 32,928,500원 | 89.14% | - |
| - | (유)에스에이치건설 | 32,935,180원 | 89.16% | - |
| - | (주)금천건설 | 32,965,980원 | 89.24% | - |
| - | 유한회사 한길건설 | 32,975,970원 | 89.27% | - |
| - | 유한회사 기쁨건설 | 33,004,080원 | 89.35% | - |
| - | 주식회사 일진건설 | 33,046,000원 | 89.46% | - |
투찰률 요약
집계 범위: 명단 24건 기준
- 평균 투찰률
- 90.06%
- 최저 투찰률
- 88.94%
- 최고 투찰률
- 91.81%
메모
평균 투찰률90.06% 최저88.94% 최고91.81%
1순위가 곧 낙찰은 아니에요(적격심사 등으로 바뀔 수 있어요) · 투찰률은 명단 기준
- 업체 수
- 1순위 90.006%
- 범위 밖 아래 9개사 · 위 5개사
이 공고의 개찰 명단으로만 그렸어요(예측 아님).
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 투찰률 | 투찰일시 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 일성건설 | 33,247,740원 | 90.006% | 09/01 06:25 | 낙찰 |
| 2 | (유)주원건설 | 33,251,530원 | 90.017% | 08/30 15:57 | - |
| 3 | 삼도건설유한회사 | 33,285,080원 | 90.107% | 09/01 07:15 | - |
| 4 | 유한회사 하누리건설 | 33,302,690원 | 90.155% | 08/31 09:34 | - |
| 5 | 세영개발 주식회사 | 33,355,333원 | 90.298% | 08/31 09:14 | - |
| 6 | (유)대산건설 | 33,365,600원 | 90.325% | 08/28 10:09 | - |
| 7 | (유)정우건설 | 33,368,000원 | 90.332% | 08/31 16:49 | - |
| 8 | 유한회사 승리건설 | 33,388,000원 | 90.386% | 08/28 09:26 | - |
5개사 더 보기명단 접기
| 9 | 유한회사 파란건설 | 33,596,740원 | 90.951% | 08/31 08:23 | - |
| 10 | 유한회사 방장건설 | 33,610,000원 | 90.987% | 08/28 10:32 | - |
| 11 | 경민건설 주식회사 | 33,660,090원 | 91.123% | 08/31 08:46 | - |
| 12 | 주식회사 영상개발 | 33,787,000원 | 91.466% | 09/01 09:45 | - |
| 13 | 주식회사 무호 | 33,914,800원 | 91.812% | 09/01 09:35 | - |
낙찰하한선 미달 11개사 보기미달 업체 접기
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 투찰률 | 투찰일시 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | 주식회사 연우건설 | 32,853,000원 | 88.938% | 08/31 14:56 | 하한 미달 |
| - | 성환건설 주식회사 | 32,928,500원 | 89.142% | 08/31 14:42 | 하한 미달 |
| - | (유)에스에이치건설 | 32,935,180원 | 89.16% | 08/28 11:40 | 하한 미달 |
| - | (주)금천건설 | 32,965,980원 | 89.244% | 09/01 09:12 | 하한 미달 |
| - | 유한회사 한길건설 | 32,975,970원 | 89.271% | 09/01 09:04 | 하한 미달 |
| - | 유한회사 기쁨건설 | 33,004,080원 | 89.347% | 08/31 13:02 | 하한 미달 |
| - | 주식회사 일진건설 | 33,046,000원 | 89.46% | 09/01 08:40 | 하한 미달 |
| - | 은진산업(주) | 33,078,500원 | 89.548% | 08/31 13:44 | 하한 미달 |
| - | 주식회사 토우건설 | 33,147,900원 | 89.736% | 08/31 21:56 | 하한 미달 |
| - | (유)용천건설 | 33,173,100원 | 89.804% | 08/30 15:46 | 하한 미달 |
| - | 유한회사 금호산업 | 33,175,800원 | 89.812% | 09/01 09:39 | 하한 미달 |