개찰 기록 · 낙찰 결정 미확인공사개찰 2026.08.12 11:00
내창마을 아스콘 덧씌우기 공사
전북특별자치도 무주군
개찰업체
유한회사 통일안전사업자 405-81-09753기록 금액
낙찰 결정 미확인기록 비율
-참여 업체
17개사- 예정가격 범위
- 30,537,298 ~ 30,537,660원
- A값
- 공고문 확인
- 낙찰하한율
- 89.745%
- 공고번호
- R26BK01664065-000
입찰자 명단17개사
개찰결과 보고서
출력일 (서울)
담당
검토
승인
공고 개요
- 공고명
- 내창마을 아스콘 덧씌우기 공사
- 공고번호(차수)
- R26BK01664065-000
- 발주기관
- 전북특별자치도 무주군
- 유형
- 공사
- 개찰일시
- 2026.08.12 11:00
- 참여 업체 수
- 17개사
- 결과 상태
- 개찰 기록 · 낙찰 결정 미확인
- 개찰업체
- 유한회사 통일안전
- 기록 금액
- 낙찰 결정 미확인
- 기록 비율
- -
입찰자 명단
조회 명단 17건 중 17건 표시
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 투찰률 | 비고 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 통일안전 | 27,569,400원 | 90.28% | 개찰 1순위 |
| 2 | 무성개발주식회사 | 27,579,120원 | 90.31% | - |
| 3 | 주식회사 지에스토건 | 27,629,910원 | 90.48% | - |
| 4 | 유한회사 호서건설 | 27,644,000원 | 90.53% | - |
| 5 | 유한회사 믿음 | 27,724,300원 | 90.79% | - |
| 6 | 호영건설 주식회사 | 27,731,150원 | 90.81% | - |
| 7 | 주식회사 부송건설 | 27,747,600원 | 90.86% | - |
| 8 | 주식회사 청운건설 | 27,949,000원 | 91.52% | - |
| 9 | 주식회사 천마건설 | 27,981,000원 | 91.63% | - |
| - | 유한회사길흥건설 | 27,467,383원 | 89.95% | - |
| - | (유) 고도건설 | 27,272,400원 | 89.31% | - |
| - | (유)알앤에스 | 27,342,000원 | 89.54% | - |
| - | 유한회사 신창건설 | 27,404,030원 | 89.74% | - |
| - | (유)전북개발 | 27,417,400원 | 89.78% | - |
| - | 유한회사 서진건설 | 27,434,000원 | 89.84% | - |
| - | 주식회사 용후 | 27,443,140원 | 89.87% | - |
| - | 유한회사 강산 | 27,417,200원 | 89.78% | - |
투찰률 요약
집계 범위: 명단 17건 기준
- 평균 투찰률
- 90.29%
- 최저 투찰률
- 89.31%
- 최고 투찰률
- 91.63%
메모
평균 투찰률90.29% 최저89.31% 최고91.63%
1순위가 곧 낙찰은 아니에요(적격심사 등으로 바뀔 수 있어요) · 투찰률은 명단 기준
- 업체 수
- 1순위 90.281%
- 범위 밖 아래 3개사 · 위 5개사
이 공고의 개찰 명단으로만 그렸어요(예측 아님).
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 투찰률 | 투찰일시 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 통일안전 | 27,569,400원 | 90.281% | 08/12 08:02 | 개찰 1순위 |
| 2 | 무성개발주식회사 | 27,579,120원 | 90.312% | 08/11 15:40 | - |
| 3 | 주식회사 지에스토건 | 27,629,910원 | 90.479% | 08/11 22:11 | - |
| 4 | 유한회사 호서건설 | 27,644,000원 | 90.525% | 08/09 07:00 | - |
| 5 | 유한회사 믿음 | 27,724,300원 | 90.788% | 08/11 17:05 | - |
| 6 | 호영건설 주식회사 | 27,731,150원 | 90.81% | 08/12 09:47 | - |
| 7 | 주식회사 부송건설 | 27,747,600원 | 90.864% | 08/11 09:19 | - |
| 8 | 주식회사 청운건설 | 27,949,000원 | 91.524% | 08/11 17:59 | - |
1개사 더 보기명단 접기
| 9 | 주식회사 천마건설 | 27,981,000원 | 91.628% | 08/12 09:59 | - |
낙찰하한선 미달 8개사 보기미달 업체 접기
| 순위 | 업체명 | 투찰금액 | 투찰률 | 투찰일시 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| - | 유한회사길흥건설 | 27,467,383원 | 89.946% | 08/12 09:18 | 하한 미달 |
| - | (유) 고도건설 | 27,272,400원 | 89.308% | 08/10 18:01 | 하한 미달 |
| - | (유)알앤에스 | 27,342,000원 | 89.536% | 08/11 10:11 | 하한 미달 |
| - | 유한회사 신창건설 | 27,404,030원 | 89.739% | 08/10 00:52 | 하한 미달 |
| - | (유)전북개발 | 27,417,400원 | 89.783% | 08/10 11:17 | 하한 미달 |
| - | 유한회사 서진건설 | 27,434,000원 | 89.837% | 08/12 09:22 | 하한 미달 |
| - | 주식회사 용후 | 27,443,140원 | 89.867% | 08/11 13:47 | 하한 미달 |
| - | 유한회사 강산 | 27,417,200원 | 89.782% | 08/11 20:39 | 하한 미달 |