가톨릭대학교 성심교정이(가) 발주한 전국 교육 공고. 추정가격 1,636만원.
교육제한경쟁
(재공고)[대학혁신지원사업] (컴퓨터정보공학부) 이공계 교육용 기자재 조립PC 구매
공고 요약
발주처
가톨릭대학교 성심교정
유형
교육
지역
전국
예산
₩ 1,800만
가톨릭대학교 성심교정이(가) 발주한 전국 교육 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 최저가낙찰제-최저가낙찰자으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 1,636만원입니다. 개찰은 2026.09.07에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 개찰 일시 | 2026.09.07 |
| 개찰 장소 | 가톨릭대학교 성심교정 |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 1,636만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 1,800만원 |
| 예가 결정방식 | 단일예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 직찰 |
| 낙찰 방식 | 최저가낙찰제-최저가낙찰자 |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | 가톨릭대학교 성심교정 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 15:15
개찰 일시
2026.09.07 11:00
개찰 장소
가톨릭대학교 성심교정
예산 / 가격
배정 예산
₩ 18,000,000
추정 가격
₩ 16,363,636
부가가치세
₩ 1,636,364
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
데스크톱컴퓨터
규격
규격서 참조
(공고상 기재한 내역은 나라장터 시스템에 기입하기 위하여 세부품목 구분 없이 일괄 입력한 것으로,
규격서 참조하지 않아 발생한 어떠한 일에도 발주기관은 책임 소재가 없음을 명시함)
수량
3 대
단가
₩ 6,000,000
납품 기한
60일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
가톨릭대학교 성심교정
공고 기관
가톨릭대학교 성심교정
수요기관장
가톨릭대학교 성심교정장
집행관
이우선
담당자
이우선
전화
02-2164-4113
이메일
woosun@catholic.ac.kr
발주 공고번호
6172301
입찰 공고번호
R26BK01705602-000
통합 공고번호
R26BM00942732
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.