강원대학교이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 2억 6,782만원, 입찰 마감 2026년 9월 1일.
⏰ D-1물품제한경쟁
실험실습기자재(2026년도 일반, 교체) 컴퓨터공학과 컴퓨터 서버 등 4종 구매
공고 요약
발주처
강원대학교
유형
물품
지역
전국
예산
₩ 3억
입찰 마감
2026.09.01 10:00
강원대학교이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 2억 6,782만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.01이며, 개찰은 2026.09.01에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.28 |
| 입찰 마감 | 2026.09.01 |
| 개찰 일시 | 2026.09.01 |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 2억 6,782만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 2억 9,715만원 |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자 |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 254만원 |
|---|---|
| 발주 기관 | 강원대학교 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 17:04
입찰 개시
2026.08.28 10:00
자격등록 마감
2026.08.31 18:00
입찰 마감
2026.09.01 10:00 (D-1)
개찰 일시
2026.09.01 11:00
예산 / 가격
배정 예산
₩ 297,150,970
추정 가격
₩ 267,820,000
부가가치세
₩ 26,782,000
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
취소공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
₩ 2,548,970
물품 정보
세부 분류
컴퓨터서버
규격
컴퓨터서버, 수요기관규격, 기타물품포함
수량
1 식
단가
₩ 294,602,000
납품 조건
현장설치도
납품 기한
30일
제조 여부
예
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
강원대학교
공고 기관
조달청
수요기관장
조달청장
집행관
박희경
담당자
이유림
전화
070-4056-6122
이메일
yool@korea.kr
입찰 공고번호
R26BK01674496-001
통합 공고번호
R26BM00916435
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.