이전 페이지로 돌아가기
D-11물품제한경쟁

26-N-00부대 현행작전 영상전송체계 교체

공고 요약

발주처
해군작전사령부
유형
물품
지역
전국
예산
2.3억
입찰 마감
2026.09.11 11:00

해군작전사령부이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 2억 986만원, 입찰 마감 2026년 9월 11일.

심사 키워드 — 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중).

해군작전사령부이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 2억 986만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.11이며, 개찰은 2026.09.17에 진행됩니다.

심사 특성: 정성평가 항목 포함, 차등점수 (기술/가격 비중 불균형), 협상에 의한 계약 (정성평가 비중). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.08.31
입찰 마감2026.09.11
개찰 일시2026.09.17
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격2억 986만원
배정 예산2억 3,085만원
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
공동수급(전자)공동이행

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관해군작전사령부

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 15:48
입찰 개시
2026.08.31 16:00
자격등록 마감
2026.09.10 18:00
입찰 마감
2026.09.11 11:00 (D-11)
개찰 일시
2026.09.17 11:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 230,853,370
추정 가격
₩ 209,866,700
부가가치세
₩ 20,986,670
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
공동수급
(전자)공동이행
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
재공고
📌 평가 키워드
정성평가차등점수협상계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
정보인프라구축서비스
규격
제안요청서 참조
수량
1 식
단가
₩ 230,853,370
납품 기한
90일
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
해군작전사령부
공고 기관
국방부 국군재정관리단
수요기관장
김태영
집행관
이동근
담당자
이동근
이메일
angeldong97@naver.com
발주 공고번호
26-제2물자계약과-312
입찰 공고번호
R26BK01706067-000
통합 공고번호
R26BM00942867

📎첨부 파일

📄재공고문.zip
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
26-N-00부대 현행작전 영상전송체계 교체 | 오늘지원 입찰 공고