이전 페이지로 돌아가기
물품일반경쟁

방사선재료(조영제) 연간단가계약(재공고)

공고 요약

발주처
전북대학교병원
유형
물품
지역
전국
예산
0만

전북대학교병원이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 100원.

심사 키워드 — 단가계약.

전북대학교병원이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 최저가낙찰제-최저가낙찰자으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 100원입니다. 개찰은 2026.09.08에 진행됩니다.

심사 특성: 단가계약. 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
개찰 일시2026.09.08
개찰 장소전북대학교병원 HLS물품조달시스템

예산 · 추정가격

추정 가격100원
배정 예산110원
예가 결정방식비예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식직찰
낙찰 방식최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관전북대학교병원

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 16:05
개찰 일시
2026.09.08 15:00
개찰 장소
전북대학교병원 HLS물품조달시스템

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 110
추정 가격
₩ 100
부가가치세
₩ 10
예가 결정방식
비예가

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
아니오
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
단가계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
엑스선조영제
규격
규격서 참조
수량
1 ea
단가
₩ 110
납품 조건
납품장소 입고도
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
전북대학교병원
공고 기관
전북대학교병원
수요기관장
전북대학교병원장
집행관
유명희
담당자
유명희
전화
063-250-1036
이메일
cuhtax09@jbuh.co.kr
발주 공고번호
물류
입찰 공고번호
R26BK01706126-000
통합 공고번호
R26BM00942926
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
방사선재료(조영제) 연간단가계약(재공고) | 오늘지원 입찰 공고