이전 페이지로 돌아가기
D-11물품제한경쟁

2027학년도 동아중학교 체육복(동복,하복) 학교주관구매 입찰 공고

공고 요약

발주처
부산광역시해운대교육청 동아중학교
유형
물품
지역
부산
예산
1,476만
입찰 마감
2026.09.11 10:00

부산광역시해운대교육청 동아중학교이(가) 발주한 부산 공고. 추정가격 1,341만원, 입찰 마감 2026년 9월 11일.

부산광역시해운대교육청 동아중학교이(가) 발주한 부산 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 1,341만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.11이며, 개찰은 2026.09.21에 진행됩니다.

참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.01
입찰 마감2026.09.11
개찰 일시2026.09.21
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격1,341만원
배정 예산1,476만원
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

참가 수수료없음
발주 기관부산광역시해운대교육청 동아중학교

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 10:09
입찰 개시
2026.09.01 10:00
자격등록 마감
2026.09.10 18:00
입찰 마감
2026.09.11 10:00 (D-11)
개찰 일시
2026.09.21 10:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 14,760,000
추정 가격
₩ 13,418,182
부가가치세
₩ 1,341,818
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

참가 수수료
없음

📦물품 정보

세부 분류
남성용운동복
규격
남성용운동복(동복), 공고문 참고
수량
100 벌
단가
₩ 47,000
납품 조건
납품장소 입고도
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
부산광역시해운대교육청 동아중학교
공고 기관
부산광역시해운대교육청 동아중학교
수요기관장
동아중학교
집행관
허덕호
담당자
허덕호
전화
051-792-1093
이메일
dongatop@korea.kr
발주 공고번호
동아중학교 공고 제2026-43호
입찰 공고번호
R26BK01702542-000
통합 공고번호
R26BM00941907
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.