이전 페이지로 돌아가기
D-2물품수의계약

우수조달물품(2025122, 이동식스툴테이블) 제3자단가계약

공고 요약

발주처
각 수요기관
유형
물품
지역
전국
예산
712만
입찰 마감
2026.09.02 11:00

각 수요기관이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 646만원, 입찰 마감 2026년 9월 2일.

심사 키워드 — 단가계약, 수의계약 (경쟁 없음).

각 수요기관이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 수의계약 방식으로 체결되며, 낙찰자는 수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)으로 결정됩니다. 입찰은 전자시담 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 646만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.02이며, 개찰은 2026.09.02에 진행됩니다.

심사 특성: 단가계약, 수의계약 (경쟁 없음). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.02
입찰 마감2026.09.02
개찰 일시2026.09.02

예산 · 추정가격

추정 가격646만원
배정 예산711만원
예가 결정방식단일예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식수의계약
입찰 방식전자시담
낙찰 방식수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
공동수급()공동수급불허
재입찰 허용아니오

참가 자격

발주 기관각 수요기관

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 16:25
입찰 개시
2026.09.02 10:00
자격등록 마감
2026.09.01 18:00
입찰 마감
2026.09.02 11:00 (D-2)
개찰 일시
2026.09.02 12:00

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 7,115,784
추정 가격
₩ 6,468,895
부가가치세
₩ 646,889
예가 결정방식
단일예가
복수예가 추첨
1개 중 0개 추첨

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
수의계약
입찰 방식
전자시담
낙찰 방식
수의시담-수의시담(우수제품-3자단가)
공동수급
()공동수급불허
재입찰 허용
아니오
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
단가계약수의계약

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

📦물품 정보

세부 분류
이동식스툴테이블
규격
이동식스툴테이블, 송인산업, S2-B4-1200, 1200×750×730mm, 4인용
수량
1 식
단가
₩ 7,115,784
납품 조건
현장설치도
납품 기한
30일
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
각 수요기관
공고 기관
조달청
수요기관장
조달청장
집행관
황교상
담당자
윤혜나
전화
070-4056-7218
이메일
yo9root@korea.kr
입찰 공고번호
R26BK01705568-000
통합 공고번호
R26BM00942998
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.