해양수산부 포항지방해양수산청이(가) 발주한 전국 기술용역 공고. 추정가격 40억 8,181만원, 낙찰하한율 82%.
기술용역일반경쟁
감포항 남측호안 보강공사 건설사업관리용역
공고 요약
발주처
해양수산부 포항지방해양수산청
유형
기술용역
지역
전국
예산
₩ 44.9억
해양수산부 포항지방해양수산청이(가) 발주한 전국 기술용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 40억 8,181만원입니다. 낙찰하한율은 82%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 개찰은 2026.09.02에 진행됩니다.
참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 개찰 일시 | 2026.09.02 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 40억 8,181만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 44억 9,000만원 |
| 낙찰 하한율 | 82% |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 일반경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 직찰 |
| 낙찰 방식 | 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율) |
| 공동수급 | (전자)혼합방식 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 업종 제한 | 예 |
|---|---|
| 참가 제한 | 아니오 |
| 발주 기관 | 해양수산부 포항지방해양수산청 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 14:46
개찰 일시
2026.09.02 18:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 4,490,000,000
추정 가격
₩ 4,081,818,182
부가가치세
₩ 408,181,818
낙찰 하한율
81.995%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(전자)혼합방식
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
변경공고
참가자격 / 제한
업종 제한
예
참가 제한
아니오
용역 정보
용역 구분
기술용역
조달 대분류
기술용역
조달 중분류
기타
조달 소분류
기타기술용역
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
해양수산부 포항지방해양수산청
공고 기관
해양수산부 포항지방해양수산청
수요기관장
포항지방해양수산청장
집행관
신지은
담당자
신지은
전화
054-245-1517
발주 공고번호
포항지방해양수산청 공고 제2026-138호
입찰 공고번호
R26BK01696488-001
통합 공고번호
R26BM00935419
첨부 파일
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.