대구한의대학교 산학협력단이(가) 발주한 전국 공고. 추정가격 1억 8,250만원.
물품제한경쟁
글로컬대학 창업혁신파크 공동활용장비 구입
공고 요약
발주처
대구한의대학교 산학협력단
유형
물품
지역
전국
예산
₩ 2억
대구한의대학교 산학협력단이(가) 발주한 전국 물품 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 최저가낙찰제-최저가낙찰자으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 1억 8,250만원입니다. 개찰은 2026.09.10에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 개찰 일시 | 2026.09.10 |
| 개찰 장소 | 대구한의대학교 오성캠퍼스 산학협력관 112호 |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 1억 8,250만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 2억 75만원 |
| 예가 결정방식 | 비예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 직찰 |
| 낙찰 방식 | 최저가낙찰제-최저가낙찰자 |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 참가 수수료 | 없음 |
|---|---|
| 발주 기관 | 대구한의대학교 산학협력단 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 17:03
개찰 일시
2026.09.10 11:00
개찰 장소
대구한의대학교 오성캠퍼스 산학협력관 112호
예산 / 가격
배정 예산
₩ 200,750,000
추정 가격
₩ 182,500,000
부가가치세
₩ 18,250,000
예가 결정방식
비예가
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
참가자격 / 제한
참가 수수료
없음
물품 정보
세부 분류
초순수제조기
규격
규격서,시방서 참조
수량
1 대
단가
₩ 39,600,000
제조 여부
아니오
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
대구한의대학교 산학협력단
공고 기관
대구한의대학교 산학협력단
수요기관장
산학협력단장
집행관
윤인영
담당자
윤인영
전화
053-819-7816
이메일
yiy0923@dhu.ac.kr
발주 공고번호
DHUIACF-2026-16
입찰 공고번호
R26BK01706281-000
통합 공고번호
R26BM00943129
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.