이전 페이지로 돌아가기
기술용역일반경쟁

청라의료복합타운 및 스타필드청라 오수관로 신설공사 건설사업관리

공고 요약

발주처
인천광역시 경제자유구역청
유형
기술용역
지역
인천
예산
7.8억

인천광역시 경제자유구역청이(가) 발주한 인천 기술용역 공고. 추정가격 7억 780만원, 낙찰하한율 85.5%.

심사 키워드 — 입찰참가자격 사전심사 (PQ), 적격심사 (가격+점수).

인천광역시 경제자유구역청이(가) 발주한 인천 기술용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 일반경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 적격심사제-추정가격이 10억원 미만 5억원 이상인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준으로 결정됩니다. 입찰은 직찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 7억 780만원입니다. 낙찰하한율은 85.5%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 개찰은 2026.09.11에 진행됩니다.

심사 특성: 입찰참가자격 사전심사 (PQ), 적격심사 (가격+점수). 참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
개찰 일시2026.09.11
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격7억 780만원
배정 예산7억 7,858만원
낙찰 하한율85.5%
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식일반경쟁
입찰 방식직찰
낙찰 방식적격심사제-추정가격이 10억원 미만 5억원 이상인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
낙찰자 결정기준지방자치단체 입찰시 낙찰자 결정기준
공동수급(수기)공동이행
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한아니오
참가 제한아니오
발주 기관인천광역시 경제자유구역청

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 19:08
개찰 일시
2026.09.11 18:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 778,580,000
추정 가격
₩ 707,800,000
부가가치세
₩ 70,780,000
낙찰 하한율
85.495%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
일반경쟁
입찰 방식
직찰
낙찰 방식
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 5억원 이상인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준
낙찰자 결정기준
지방자치단체 입찰시 낙찰자 결정기준
공동수급
(수기)공동이행
재입찰 허용
국제입찰 여부
공고 종류
등록공고
📌 평가 키워드
PQ심사적격심사

공고 제목·낙찰방식·심사항목에서 자동 추출한 라벨. 호버 시 의미 표시.

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
아니오
참가 제한
아니오

🧾용역 정보

용역 구분
기술용역
조달 대분류
기술용역
조달 중분류
CM
조달 소분류
토목CM용역
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
인천광역시 경제자유구역청
공고 기관
인천광역시 경제자유구역청
수요기관장
인천광역시경제자유구역청장
집행관
차수경
담당자
차수경
전화
032-453-7165
발주 공고번호
인천경제자유구역청 공고 제2026 - 285호
입찰 공고번호
R26BK01705743-000
통합 공고번호
R26BM00943525
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.
청라의료복합타운 및 스타필드청라 오수관로 신설공사 건설사업관리 | 오늘지원 입찰 공고