이전 페이지로 돌아가기
D-11일반용역제한경쟁

제3회 인천 고3 와락콘서트 기획운영 대행 용역

공고 요약

발주처
인천광역시교육청 인천광역시평생학습관
유형
일반용역
지역
인천
예산
9,400만
입찰 마감
2026.09.11 11:00

인천광역시교육청 인천광역시평생학습관이(가) 발주한 인천 일반용역 공고. 추정가격 8,545만원, 입찰 마감 2026년 9월 11일.

인천광역시교육청 인천광역시평생학습관이(가) 발주한 인천 일반용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.

추정가격은 8,545만원입니다. 입찰 마감은 2026.09.11이며, 개찰은 2026.09.17에 진행됩니다.

참가자격: 업종제한 있음. 입찰 전 자격요건을 확인하세요.

입찰 일정

공고 일시2026.08.31
입찰 개시2026.09.07
입찰 마감2026.09.11
개찰 일시2026.09.17
개찰 장소국가종합전자조달시스템(나라장터)

예산 · 추정가격

추정 가격8,545만원
배정 예산9,400만원
예가 결정방식복수예가

계약 · 낙찰 방식

계약 체결방식제한경쟁
입찰 방식전자입찰
낙찰 방식규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급(없음)공동수급불허
재입찰 허용

참가 자격

업종 제한
참가 제한아니오
참가 수수료없음
발주 기관인천광역시교육청 인천광역시평생학습관

📅입찰 일정

공고 일시
2026.08.31 10:54
입찰 개시
2026.09.07 10:00
자격등록 마감
2026.09.10 18:00
입찰 마감
2026.09.11 11:00 (D-11)
개찰 일시
2026.09.17 15:00
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)

💰예산 / 가격

배정 예산
₩ 94,000,000
추정 가격
₩ 85,454,545
부가가치세
₩ 8,545,455
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.

📋계약 / 낙찰 방식

계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고

🔒참가자격 / 제한

업종 제한
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음

🧾용역 정보

용역 구분
일반용역
조달 대분류
행사관리 및 기타 사업 지원서비스
조달 중분류
행사 기획 및 대행
조달 소분류
기타행사기획및대행서비스
최근 낙찰 사례 로딩 중…

🏛️발주기관 / 담당자

발주 기관
인천광역시교육청 인천광역시평생학습관
공고 기관
인천광역시교육청 인천광역시평생학습관
수요기관장
인천광역시교육청평생학습관장
집행관
정영훈
담당자
정영훈
전화
032-899-1544
발주 공고번호
기획정보부-1388
입찰 공고번호
R26BK01702594-000
통합 공고번호
R26BM00942032
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
다른 공고도 매칭 대기 중 → 공동도급 매칭 보드
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.