의료법인합포의료재단이(가) 발주한 전국 일반용역 공고. 추정가격 3,256만원, 입찰 마감 2026년 9월 8일, 낙찰하한율 89.75%.
D-8일반용역제한경쟁
에스엠지연세병원 공동직장어린이집 대수선 및 리모델링 공사 (건설폐기물)
공고 요약
발주처
의료법인합포의료재단
유형
일반용역
지역
전국
예산
₩ 3,582만
입찰 마감
2026.09.08 15:30
의료법인합포의료재단이(가) 발주한 전국 일반용역 분야 입찰공고입니다. 계약은 제한경쟁 방식으로 체결되며, 낙찰자는 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)으로 결정됩니다. 입찰은 전자입찰 방식으로 진행됩니다.
추정가격은 3,256만원입니다. 낙찰하한율은 89.75%로, 투찰가 산정 시 참고 기준이 됩니다. 입찰 마감은 2026.09.08이며, 개찰은 2026.09.08에 진행됩니다.
참가자격 상세 요건은 공고서 원문에서 확인하세요.
입찰 일정
| 공고 일시 | 2026.08.31 |
|---|---|
| 입찰 개시 | 2026.08.31 |
| 입찰 마감 | 2026.09.08 |
| 개찰 일시 | 2026.09.08 |
| 개찰 장소 | 국가종합전자조달시스템(나라장터) |
예산 · 추정가격
| 추정 가격 | 3,256만원 |
|---|---|
| 배정 예산 | 3,582만원 |
| 낙찰 하한율 | 89.75% |
| 예가 결정방식 | 복수예가 |
계약 · 낙찰 방식
| 계약 체결방식 | 제한경쟁 |
|---|---|
| 입찰 방식 | 전자입찰 |
| 낙찰 방식 | 제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율) |
| 공동수급 | (없음)공동수급불허 |
| 재입찰 허용 | 예 |
참가 자격
| 업종 제한 | 아니오 |
|---|---|
| 참가 제한 | 아니오 |
| 참가 수수료 | 없음 |
| 발주 기관 | 의료법인합포의료재단 |
입찰 일정
공고 일시
2026.08.31 14:25
입찰 개시
2026.08.31 17:30
자격등록 마감
2026.09.07 18:00
입찰 마감
2026.09.08 15:30 (D-8)
개찰 일시
2026.09.08 16:30
개찰 장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
예산 / 가격
배정 예산
₩ 35,821,000
추정 가격
₩ 32,564,545
부가가치세
₩ 3,256,455
낙찰 하한율
89.745%
예가 결정방식
복수예가
복수예가 추첨
15개 중 4개 추첨
재입찰시 예가
재입찰시 예비가격을 다시 생성하여 예정가격이 산정됩니다.
계약 / 낙찰 방식
계약 체결방식
제한경쟁
입찰 방식
전자입찰
낙찰 방식
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
재입찰 허용
예
국제입찰 여부
아니오
공고 종류
등록공고
참가자격 / 제한
업종 제한
아니오
참가 제한
아니오
참가 수수료
없음
용역 정보
용역 구분
일반용역
조달 대분류
폐기물 처리 및 재활용서비스
조달 중분류
폐기물 처리
조달 소분류
건설폐기물처리서비스
최근 낙찰 사례 로딩 중…
발주기관 / 담당자
발주 기관
의료법인합포의료재단
공고 기관
의료법인합포의료재단
수요기관장
의료법인합포의료재단이사장
집행관
박희동
담당자
박희동
전화
055-240-7554
발주 공고번호
R26BK01705108
입찰 공고번호
R26BK01705108-000
통합 공고번호
R26BM00942520
첨부 파일
아직 관심 표시한 사용자가 없습니다. 3명 모이면 서로 회사·연락처가 공개됩니다.
참고 — 실제 입찰 참여와 서류 제출은 나라장터(g2b.go.kr)에서 진행해야 합니다. 원문 보기에서 바로 이동하세요.